Habilitaciones

Las solicitudes de habilitaciones se podrán realizar a través del Sistema Académico SINU del 3 al 7 de diciembre del 2019.
 
CALENDARIO
 
Actividad Desde Hasta
Habilitaciones 5 de diciembre de 2019 7 de diciembre de 2019
Fechas límites para entregar notas de habilitaciones 5 de diciembre de 2019 7 de diciembre de 2019
 
 
 
Tener en cuenta:
-La solicitud la realiza el estudiante desde su Sistema Académico SINU. *Solicitud Novedades de notas.
-El Director de Programa es quien aprueba la solicitud, en un tiempo estimado de 30 minutos (Jornada laboral).
-La liquidación de habilitación se genera automáticamente una vez el Director de Programa aprueba la solicitud.
-El estudiante revisa la actividad Recibo de pago de matrícula, para descargar su liquidación.
-En caso de que al momento de solicitar la habilitación, no aparezca la asignatura interesada en habilitar, favor solicitar a su docente el cierre de las notas.

Programación de Habilitaciones Contaduría Pública 2019-02

DOCENTE

DÍA

LUGAR

HORA

BELSASAR CUADROS MAYA

Viernes 06 de Diciembre de 2019

Bancolombia Aula 701

6:00 p. m.

DIEGO ALEJANDRO CORTES RAMIREZ

Jueves 05 de Diciembre de 2019

Bancolombia Aula 702

6:00 p. m.

HECTOR ALBERTO ORTIZ ALZATE

Jueves 05 de Diciembre de 2019

Bancolombia Piso 2

6:00 p. m.

Sabado 07 de Diciembre de 2019

Bancolombia Aula 701

9:00 a. m.

HUMBERTO DE JESÚS BARRERA CATAÑO

Jueves 05 de Diciembre de 2019

Bloque 8 – Aula 301

6:00 p. m.

JOSE ALEXANDER VELASQUEZ OCHOA

Jueves 05 de Diciembre de 2019

Bancolombia Auditorio 3

6:00 p. m.

JOSE ALVEIRO OCAMPO OROZCO

Viernes 06 de Diciembre de 2019

Bancolombia Aula 305

6:00 p. m.

JUAN CARLOS MANCO POSADA

Jueves 05 de Diciembre de 2019

Bancolombia Aula 704

6:00 p. m.

NELSON DAVID OSPINA PINZON

Jueves 05 de Diciembre de 2019

Bancolombia Aula 200

6:00 p. m.

NELSON VALOYES CUESTA

Viernes 06 de Diciembre de 2019

Bancolombia Aula 702

6:00 p. m.

ORLANDO CASTELLANOS POLO

Jueves 05 de Diciembre de 2019

Bancolombia Aula 504

6:00 p. m.

JHONATTAN SERNA ARDILA

Jueves 05 de Diciembre de 2019

Bancolombia Aula 505

1:00 p. m.

ALEJANDRO GARCIA LOPERA

Jueves 05 de Diciembre de 2019

Bloque 8 – Aula 206

6:00 p. m.

JHEISON URREGO

Viernes 06 de Diciembre de 2019

Bloque 8 – Aula 101

6:00 p. m.

FRANCISCO RENDON OSORIO

Sabado 07 de Diciembre de 2019

Bloque 8 – Aula 101

9:00 a. m.

WILSON RUA

Jueves 05 de Diciembre de 2019

Bancolombia Aula 401

6:00 p. m.

OSCAR MARULANDA

Jueves 05 de Diciembre de 2019

Bloque 9 – Aula 203

3:00 p. m.

NINI GUISAO

Jueves 05 de Diciembre de 2019

Bancolombia Auditorio 7

6:00 p. m.

JAIRO ANDRES SASTOQUE

Viernes 06 de Diciembre de 2019

Bloque 8 – Aula 102

6:00 p. m.

JORGE ALIRIO GRANADA

Sabado 07 de Diciembre de 2019

Bloque 8 – Aula 210

9:00 a. m.

LEONARDO DÍAZ

Sabado 07 de Diciembre de 2019

Bancolombia – Aula 201

8:00 a. m.

ALVARO HERRERA GUAYARA

Viernes 06 de Diciembre de 2019

Bancolombia piso 7

7:00 p. m.

DIEGO ALEJANDRO CORREA C.

Miercoles 04 de Diciembre de 2019

Consultorio Empresarial – 2do piso

1:00 p. m.

JORGE OLIVERIO SUAZA

Jueves 05 de Diciembre de 2019

Bancolombia – Aula 201

7:00 p. m.