LISTADO DE GRADUANDOS GRADOS PRIVADOS

6 de diciembre de 2019

Apreciado graduando,

A continuación encontrará toda la información relacionada con el acto de grados privados.

Fecha: viernes 6 de diciembre del 2019.
Lugar: Auditorio Colores, Club Medellín (Calle 50 #43 -65)
Hora: 10:00 a.m.

Por favor, tenga en cuenta las siguientes recomendaciones:

→ Para la entrega de diplomas de grados privados, no está permitido el ingreso de acompañantes al auditorio. 
→ Por favor presentarse en el auditorio como mínimo con 15 minutos de anticipación. 

Servicio de Banquetes
El Club Medellín ofrece el servicio de banquete después de culminado el acto de grados, con una reserva mínima de personas. Consulte su disponibilidad y el valor del banquete en el teléfono 403 60 26 – 231 25 44. 

Esperamos su valiosa colaboración siguiendo estas recomendaciones, las cuales están pensadas para el buen desarrollo del acto.

Reciba de parte de la Corporación Universitaria Americana nuestro sincero sentimiento de felicitación por este importante logro.

Listado de graduandos

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

  • CARVAJAL MAYA YULIETH CRISTINA
  • OVIEDO TORRES CARLOS ALFREDO
  • RIOS SUAZA JHON EDISON
  • TORRES PERALTA JANELLYS
  • VALDÉS SALAS YANIER

CONTADURÍA PÚBLICA

  • BERRIO ESCUDERO ELIANA
  • GIRALDO TORO SANDRA MILENA
  • GOMEZ GRANDA CRISTIAN CAMILO
  • QUINTERO RENDON DIANA MARCELA
  • ROJAS RAMIREZ LAURA ISABEL
  • ZAPATA HERRERA MARLENY DEL CARMEN

DERECHO

  • ALVAREZ JARAMILLO JUAN CARLOS
  • BERRIO AVENDAÑO ESTEBAN MANUEL
  • CALDERON ARAQUE CARLOS ALBERTO
  • DAVILA RIOS DIOMAR FERNEY
  • GIRALDO GOMEZ JUAN GABRIEL
  • GOMEZ CORREA OLGA LUCIA
  • GOMEZ OSORIO EVERLY SUSANA
  • JARAMILLO CARDONA DIEGO ALEJANDRO
  • LASCARRO MOSQUERA JORGE IVAN
  • LOPEZ ORTEGA MARIA CAMILA
  • MEJIA SERNA CHRISTIAN ALEJANDRO
  • MENA SERNA SERGIO ANDRES
  • MORALES GAVIRIA JUAN CAMILO
  • MOSQUERA PALOMINO LEYCI FRANCISCA
  • NOGUERA AREVALO DIEGO CAMILO
  • PATIÑO ZAPATA LISSETH JOHANNA
  • RAMIREZ ZEA JUAN PABLO
  • RAMIREZ CASTRO ALEJANDRO
  • TORO OSSA ADRIANA MARIA
  • TRIANA GALEANO NATALIA DEL ROCIO
  • URREGO BUSTAMANTE JOHAN ALEXANDER
  • VALENCIA RAMIREZ JENNIFER
  • VILLA HENAO MARTIN YOBANI

INGENIERÍA DE SISTEMAS

  • GRISALES MUÑOZ OSCAR ALBERTO
  • LUNA GUZMAN RODOLFO RAFAEL

 

INGENIERÍA INDUSTRIAL

  • MACHADO CANO DANIELA

 

NEGOCIOS INTERNACIONALES

  • PANESSO CINITAVE INGRID YULIANA

 

ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO

  • BALDRICH JIMENEZ DARIO JOSE
  • JARAMILLO LOPEZ JOHN DAIVE
  • ZAMARRA CHAVARRIAGA HUGO ARMANDO
  • URQUIJO HIGUITA JUAN CARLOS

 

ESPECIALIZACIÓN DERECHO PENAL

  • AGUDELO TAMAYO PAOLA ANDREA
  • ARIAS OROZCO ERIKA ALEXANDRA
  • CASTRILLON ROJAS MARIA ZULMA
  • HERRERA ZAPATA YESSICA MARIA

ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE MERCADEO

  • LOPEZ TORO EDWIN
  • VERA ROMAN SANDRA MILENA

 

ESPECIALIZACIÓN SEGURIDAD INFORMÁTICA

  • GRAJALES LOPEZ ALBERTO DE JESUS
  • ZAPATA RAMIREZ JOHN JAIRO

 

TÉCNICA PROFESIONAL EN PROCESOS LOGÍSTICOS Y DE COMERCIO EXTERIOR

  • ACEVEDO PINEDA SANTIAGO
  • GAVIRIA TAPIAS LAURA JULIANA
  • PALENCIA VILLADIEGO SANDY MARCELA
  • ROVIRA ACEVEDO IRLIS
  • DAVID GARCIA YEISON

TÉCNICA PROFESIONAL EN PROCESOS CONTABLES

  • ARROYAVE ALVAREZ LUZ ADRIANA
  • ARRUBLA OSPINA ELIANA PATRICIA
  • BANILAT MACIAS JEIDY YULIANA
  • BLANDON DELGADO ANA CRISTINA
  • CUESTA CAMPO CRISTIAN CAMILO
  • FERRARO OSPINA JESSICA MILENA
  • HERNANDEZ MOSCOSO MARTHA LUCIA
  • JARAMILLO RAMOS MANUEL NARCISO
  • MARIN LOPEZ INGRID NATALIA
  • MEDINA BOTERO CATALINA
  • SANCHEZ GONZALEZ KAROLAIN
  • SANCHEZ IDARRAGA EDWIN FERNANDO
  • TORO JARAMILLO MONICA PATRICIA
  • VALLE ZAPATA ELKIN FERNANDO
  • VELEZ MARTINEZ DANIEL MATEO
  • ZAPATA GIL LEISON ALEXANDER

TECNOLOGÍA EN GESTIÓN CONTABLE

  • ECHAVARRIA RESTREPO LEON DAVID
  • HERRERA SANCHEZ YENIFER
  • HIGUITA GARCIA MAGDA JULEMA
  • JARAMILLO VILLA ISABEL CRISTINA
  • LOPEZ MENDEZ JOSE FELIPE
  • MAZO BACCA MARIA CAROLINA
  • SALAZAR QUIRAMA ZULY CATALINA

 

TECNOLOGÍA EN GESTIÓN LOGÍSTICA Y DE COMERCIO INTERNACIONAL

  • GONZALEZ MUNERA JACKELINE ANDREA