Programación Académica 2022-1

PROGRAMACIÓN ACADÉMICA 2022-1

 

Apreciados estudiantes de la Corporación Universitaria Americana, sede Medellín:

Estamos entusiasmados y preparados para iniciar clases este próximo lunes 31 de enero de 2022

 

Nuestra gran prioridad será que todos ustedes cumplan sus sueños y no interrumpan sus proyectos académicos, por eso hemos previsto las siguientes medidas:

 

A continuación, compartimos la programación académica, tenga en cuenta que esta información puede cambiar debido a la capacidad de los salones de acuerdo con el número de estudiantes matriculados, por lo que deberán estar atentos al horario oficial que se descarga en SINÚ. 

Si presenta alguna inquietud o dificultad con la programación, pueden comunicarse con su director, coordinador o profesional de apoyo respectivo:

Nombre completo

Cargo

Correo electrónico

Marco Aurelio Mejía Cardona

Decano Facultad de Ingenierías

decanaturaingenierias@coruniamericana.edu.co

Christian Hernán Obando Ibarra 

Dirección del Programa Ingeniería de Sistemas

cobando@americana.edu.co

Anderson Manuel Trespalacios González

Dirección del Programa Ingeniería Industrial

amtrespalacio@americana.edu.co

Omar de Jesús Flórez Vélez

Decano de la Facultad de Ciencias Económicas, Administrativas y Contables

oflorez@coruniamericana.edu.co

Diego Fernando Galvis Cataño 

Dirección  Programa de Administración de Empresas

diradministracionempresas@americana.edu.co

Sandra Liliana Torres Taborda

Dirección del  Programa  Negocios Internacionales

dirnegociosinternacionalesmed@coruniamericana.edu.co 

Deisy Durley Jaramillo Correa

Profesional de Apoyo de la Facultad C.E.A.C

apoyofceac@americana.edu.co

Mauricio Andrés Figueroa Guerra

Profesional de Apoyo de la Facultad C.E.A.C

asistentefceac@coruniamericana.edu.co

Hermes Bolívar Moran Mera

Dirección del Programa     Administración Publica a Distancia

hmoran@americana.edu.co

Francisco Javier Galvis Ramos

Decano de la  Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

fgalvis@coruniamericana.edu.co

Carlos Andrés Molina López

Dirección  Programa Derecho

dirderechomed@americana.edu.co

Uriel de Jesús Osorio Arango

Dirección Programa Psicología

dirpsicologiamed@americana.edu.co

Marcela María Zapata Gallego

Dirección Programa  Comunicación y Marketing a Distancia

mzapata@americana.edu.co

Maricela Moreno Oviedo

Decana Facultad de Educación

mmoreno@americana.edu.co

Mary Luz Mazo Gutiérrez

Profesional de Apoyo Facultad Educación

  apoyofce@americana.edu.co

 

El estudiante deberá cumplir con todos los protocolos de bioseguridad, haciendo uso del tapabocas en todo momento y de forma correcta, lavarse continuamente las manos o usar desinfectante de manos a base de alcohol

 

Si presenta síntomas asociados al virus deberán permanecer en sus hogares para evitar riesgo de contagio de Covid-19, y reportar a la facultad respectiva su caso.

Si un estudiante requiere acompañamiento psicológico, académico o informativo, podrá solicitar apoyo del área de Bienestar Institucional a través del correo bienestarmed@coruniamericana.edu.co.

 

A través de los medios institucionales brindaremos información permanente y oportuna sobre los cambios y novedades en el proceso que sean precisos.

Esperamos que este sea un semestre lleno de éxitos y avances. Estamos comprometidos con la calidad de nuestra educación, el bienestar de nuestros estudiantes y el desarrollo de nuestro país.

Consulta la programación de clases, en esta encontrarás el nombre de la asignatura, el código del grupo, aula, entre otros.
Nota: Revisa muy bien el aula de clase asignada.

ENLACES DE CONEXIÓN

PSICOLOGÍA

CÓDIGO PROGRAMA NOMBRE ASIGNATURA LINK DE LA ASIGNATURA SEMESTRE CÓDIGO GRUPO SINU DIA HORA INICIO HORA FIN
2M3333 Cultura Emprendedora meet.google.com/rut-rpgo-bzm 1 P1NA Viernes  6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
2M3333 Neuroanatomía meet.google.com/das-kcnj-wot 1 P1NA Miércoles  6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
2M3333 Electiva Humanística I  meet.google.com/hgs-mshf-ftj 1 P1MA Lunes  8:00:00 p.m. 10:00:00 p. m.
2M3333 Historia de la Psicología meet.google.com/hcm-qzzu-fyq 1 P1NA Lunes  6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
2M3333 Electiva Psicología y Sociedad I  meet.google.com/uqf-zbfr-hxk 1 P1NA Martes 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
2M3333 Psicobiología meet.google.com/zmf-gjvd-ofr 1 P1NA Jueves  6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
2M3333 Electiva Tecnologías de la información  meet.google.com/pbn-csbc-dak 2 P2NA Jueves  8:00:00 p.m. 10:00:00 p. m.
2M3333 Electiva Humanística II  meet.google.com/xxh-fswg-fae 2 P2NA Lunes  8:00:00 p.m. 10:00:00 p. m.
2M3333 Metodología de la Investigación meet.google.com/isd-itqv-rby 2 P2NA Martes  6:00:00 p.m. 8:00:00 p. m.
2M3333 Teoría y Sistemas Psicológicos meet.google.com/wbk-osys-ahh 2 P2NA Lunes  6:00:00 p.m. 8:00:00 p. m.
2M3333 Enfoque Conductual meet.google.com/bux-pogo-wmo 2 P2NA Martes  8:00:00 p.m. 10:00:00 p. m.
2M3333 Percepción, Atención meet.google.com/erb-mwsi-jvu 2 P2NA Miércoles 6:00:00 p.m. 9:00:00 p. m.
2M3333 Memoria y Aprendizaje meet.google.com/kfc-xggq-yxm 2 P2NA Viernes  6:00:00 p.m. 9:00:00 p. m.

NEGOCIOS INTERNACIONALES

CÓDIGO PROGRAMA NOMBRE ASIGNATURA LINK DE LA ASIGNATURA SEMESTRE CÓDIGO GRUPO SINU DIA HORA INICIO HORA FIN
M1326 FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD meet.google.com/vax-twoc-vmm 1 N1NA LUNES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 MANEJO DE MATERIALES, EMPAQUE Y EMBAJALE meet.google.com/ipx-aovx-irn 2 N2NA LUNES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION https://meet.google.com/hfw-pqsj-qbs?authuser=0&pli=1 3 N3NA LUNES 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1326 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION http://meet.google.com/djo-uuny-rwk 3 N3TA LUNES 3:00:00 p.m. 5:00:00 p.m.
M1326 GESTION DE INVENTARIO Y ALMACENAMIENTO https://meet.google.com/ngz-fcfc-rcv 4 N4NA LUNES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 COMPETENCIAS COMUNICATIVAS II meet.google.com/hvw-cqqt-pjk 5 N5NA LUNES 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1326 COMPETENCIAS COMUNICATIVAS II meet.google.com/hvw-cqqt-pjk 5 N5TA LUNES 1:00:00 p.m. 3:00:00 p.m.
M1326 PRACTICA EMPRESARIAL meet.google.com/bqa-ukxc-pgq 6 N6NA LUNES 5:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1326 MÉTODOS DE ANÁLISIS DE MEDIOS DE TRANSPORTE https://meet.google.com/yas-ehyn-nvo?authuser=1 7 N7NA LUNES 5:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1326 DESARROLLO DE INICIATIVAS EMPRESARIALES https://meet.google.com/upb-swbu-ppw 7 N7NA LUNES 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1326 CONTRATOS INTERNACIONALES meet.google.com/dhe-mdjy-sxj 8 N8NA LUNES 7:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1326 ELECTIVA HUMANÍSTICA II (Alta Gerencia) https://meet.google.com/hfw-pqsj-qbs?authuser=0&pli=1 8 N8NA LUNES 5:00:00 p.m. 7:00:00 p.m.
M1326 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION TECNICA IV meet.google.com/rgf-kpbv-ogz 9 N9NA LUNES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 COMPETENCIAS MATEMATICAS I meet.google.com/avz-qjaa-gmn 1 N1NA MARTES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 CONSTITUCIÓN Y DEMOCRACIA https://meet.google.com/dxy-zivz-ukt 2 N2NA MARTES 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1326 COSTOS meet.google.com/jpd-beto-ycm 2 N2NA MARTES 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1326 IMPORTACIONES meet.google.com/rwc-rfwh-oaf 3 N3NA MARTES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 IMPORTACIONES meet.google.com/xcj-juns-jqs 3 N3TA MARTES 1:00:00 p.m. 4:00:00 p.m.
M1326 PRACTICA EMPRESARIAL https://meet.google.com/yas-ehyn-nvo?authuser=1 4 N4NA MARTES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 GESTION DE PROCESOS LOGISTICOS https://meet.google.com/ngz-fcfc-rcv 5 N5NA MARTES 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1326 MATEMATICA FINANCIERA meet.google.com/mjr-uitj-kax 5 N5NA MARTES 5:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1326 GESTION DE PROCESOS LOGISTICOS https://meet.google.com/ngz-fcfc-rcv 5 N5TA MARTES 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m.
M1326 MATEMATICA FINANCIERA meet.google.com/oiu-efdb-yzm 5 N5TA MARTES 1:00:00 p.m. 4:00:00 p.m.
M1326 ANALISIS FINANCIERO https://meet.google.com/vpt-tjkz-sme?authuser=0 6 N6NA MARTES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 MATEMÁTICAS FINANCIERAS AVANZADA meet.google.com/xnd-tddf-ksx 7 N7NA MARTES 5:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1326 NEGOCIACIÓN ESTRATÉGICA INTERNACIONAL meet.google.com/shw-drwz-jrz 8 N8NA MARTES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 ETICA meet.google.com/hvw-cqqt-pjk 9 N9NA MARTES 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1326 PRÁCTICAS EMPRESARIALES meet.google.com/yyv-mqgu-iki 9 N9NA MARTES 4:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1326 INFORMATICA BASICA http://meet.google.com/uun-nmxq-trg 1 N1VA MIÉRCOLES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 ESTADISTICA DESCRIPTIVA https://meet.google.com/zqa-axek-izp 2 N2NA MIÉRCOLES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 TRANSPORTE Y DISTRIBUCION https://meet.google.com/yas-ehyn-nvo?authuser=1 3 N3NA MIÉRCOLES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 TRANSPORTE Y DISTRIBUCION https://meet.google.com/yas-ehyn-nvo?authuser=1 3 N3TA MIÉRCOLES 1:00:00 p.m. 4:00:00 p.m.
M1326 INTEGRACION ECONOMICA INTERNACIONAL meet.google.com/rwc-rfwh-oaf 4 N4NA MIÉRCOLES 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1326 MERCADEO meet.google.com/rwc-rfwh-oaf 4 N4NA MIÉRCOLES 5:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1326 INVESTIGACIÓN DE MERCADOS meet.google.com/ksk-qtwi-hwo 5 N5NA MIÉRCOLES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 INVESTIGACIÓN DE MERCADOS meet.google.com/ksk-qtwi-hwo 5 N5TA MIÉRCOLES 1:00:00 p.m. 4:00:00 p.m.
M1326 CREACIÓN DE EMPRESAS https://meet.google.com/upb-swbu-ppw 6 N6NA MIÉRCOLES 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1326 INTELIGENCIA DE MERCADOS INTERNACIONALES https://meet.google.com/vzw-fmvx-sir?authuser=0  6 N6NA MIÉRCOLES 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1326 MERCADOS DE CAPITAL https://meet.google.com/vpt-tjkz-sme?authuser=0 7 N7NA MIÉRCOLES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 GERENCIA FINANCIERA meet.google.com/hzj-yeac-btr 8 N8NA MIÉRCOLES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 ECONOMÍA INTERNACIONAL meet.google.com/xnd-tddf-ksx 9 N9NA MIÉRCOLES 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1326 INTRODUCCIÓN A LOS PROCESOS LOGISTICOS meet.google.com/yyv-mqgu-iki 1 N1NA JUEVES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 OPERACIÓN DE PROCESOS ADMNISTRATIVOS https://meet.google.com/upb-swbu-ppw 2 N2NA JUEVES 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1326 EXPORTACIONES meet.google.com/rwc-rfwh-oaf 3 N3NA JUEVES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 EXPORTACIONES meet.google.com/xcj-juns-jqs 3 N3TA JUEVES 1:00:00 p.m. 4:00:00 p.m.
M1326 CULTURA EMPRENDEDORA https://meet.google.com/upb-swbu-ppw 3 N3TA viernes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m.
M1326 NORMALIZACIÓN Y ESTANDARIZACIÓN https://meet.google.com/ngz-fcfc-rcv 4 N4NA JUEVES 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1326 COMPETENCIAS MATEMATICAS II (CALCULO) meet.google.com/dnh-pvaa-ovk 5 N5NA JUEVES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 COMPETENCIAS MATEMATICAS II (CALCULO) meet.google.com/qfb-rudz-ncg 5 N5TA JUEVES 1:00:00 p.m. 4:00:00 p.m.
M1326 DISTRIBUCIÓN FÍSICA INTERNACIONAL https://meet.google.com/yas-ehyn-nvo?authuser=1 7 N7NA JUEVES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 COOPERACIÓN INTERNACIONAL meet.google.com/ipx-aovx-irn 8 N8NA JUEVES 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1326 GERENCIA DE MERCADEO meet.google.com/ehm-ytrs-hxp 9 N9NA JUEVES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 COMPETENCIAS COMUNICATIVAS I  meet.google.com/hvw-cqqt-pjk 1 N1NA VIERNES 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1326 INTRODUCCION AL COMERCIO EXTERIOR https://meet.google.com/yas-ehyn-nvo?authuser=1 1 N1NA VIERNES 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1326 TEORIA ECONOMICA meet.google.com/xnd-tddf-ksx 2 N2NA VIERNES 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1326 ARANCELES https://meet.google.com/yas-ehyn-nvo?authuser=1 2 N2NA VIERNES 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1326 COMERCIO INTERNACIONAL meet.google.com/ipx-aovx-irn 3 N3NA VIERNES 5:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1326 CULTURA EMPRENDEDORA meet.google.com/bqa-ukxc-pgq 3 N3NA VIERNES 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1326 COMERCIO INTERNACIONAL meet.google.com/ipx-aovx-irn 3 N3TA VIERNES 1:00:00 p.m. 4:00:00 p.m.
M1326 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION   https://meet.google.com/vzw-fmvx-sir?authuser=0  4 n8na VIERNES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 ESTADISTICA INFERENCIAL  meet.google.com/avz-qjaa-gmn 5 N5NA VIERNES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 ESTADISTICA INFERENCIAL  meet.google.com/avz-qjaa-gmn 5 N5TA VIERNES 1:00:00 p.m. 4:00:00 p.m.
M1326 ELECTIVA DE PROFUNDIZACIÓN II meet.google.com/rwc-rfwh-oaf 6 N6NA VIERNES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 GEOGRAFIA DEL TRANSPORTE meet.google.com/ipx-aovx-irn 7 N7NA VIERNES 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1326 E-COMMERCE https://meet.google.com/vzw-fmvx-sir?authuser=0  8 N8NA VIERNES 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1326 NEGOCIOS INTERNACIONALES Y COMPETITIVIDAD meet.google.com/xcj-juns-jqs 5 N5DIR SABADO 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m.
M1326 CARGAS Y CONTENEDORES meet.google.com/xcj-juns-jqs 5 N5DIR SABADO 10:00:00 a.m. 1:00:00 p.m.
M1326 GESTIÓN DE INVENTARIOS https://meet.google.com/ngz-fcfc-rcv 6 N6DIR SABADO 11:00:00 a.m. 1:00:00 p.m.
M1326 GESTIÓN DE TERMINALES DE TRANSBORDO meet.google.com/xcj-juns-jqs 6 N6DIR SABADO 1:00:00 p.m. 3:00:00 p.m.

INGENIERÍA DE SISTEMAS

CÓDIGO PROGRAMA NOMBRE ASIGNATURA LINK DE LA ASIGNATURA SEMESTRE CÓDIGO GRUPO SINU DIA HORA INICIO HORA FIN
M2302 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES https://meet.google.com/ntu-mnwg-awo 3 S3NA LUNES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 ELECTIVA PROFESIONAL I (SOFTWARE) meet.google.com/yev-wxcx-bxp 6 S6DA LUNES 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M2302 LABORATORIO DE SOFTWARE meet.google.com/qck-yzpx-wsg 7 S7NA LUNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2302 REDES DE COMPUTADORES meet.google.com/czh-beiu-hen 6 S6NDA VIERNES    
M2302 MÉTODOS NÚMERICOS https://meet.google.com/omi-uffp-iph 5 S5NA LUNES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 ESTRUCTURA DE DATOS I https://meet.google.com/iye-fxjw-zxx 4 S4NA LUNES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 SEGURIDAD INFORMÁTICA meet.google.com/iit-dvcx-knc 8 S8NA LUNES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN meet.google.com/dxf-tdzq-uau 2 S2NA LUNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2302 ÁLGEBRA LÍNEAL https://meet.google.com/eok-qkkw-gzz 1 S1NA MARTES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2302 TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS meet.google.com/qck-yzpx-wsg 3 S3NA MARTES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M2302 PRÁCTICA PROFESIONAL meet.google.com/eoy-sqvn-pqb 9 S9NDA MARTES 12:00:00 p. m. 1:00:00 p. m.
M2302 ESTADÍSTICA meet.google.com/xgj-hadx-ifd 5 S5NA MARTES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2302 ELECTIVA PROFESIONAL II (SOFTWARE) https://meet.google.com/oxe-soyd-kid 7 S7NA MARTES 18:00:00 p.m 20:00:00 p.m
M2302 ELECTIVA PROFESIONAL I (CISCO) meet.google.com/nzf-viua-xjp 6 S6NA MARTES 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M2302 ELECTIVA PROFESIONAL II (CISCO) meet.google.com/bea-mhgv-rrd 7 S6NA MARTES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 MODELACIÓN Y SIMULACIÓN meet.google.com/qck-yzpx-wsg 7 S7NA MARTES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2302 LÓGICA DISCRETA https://meet.google.com/omi-uffp-iph 2 S2NA MARTES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 ELECTIVA DE PROFUNDIZACIÓN I https://meet.google.com/yww-vgxq-ify 8 S8NA MARTES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2302 ELECTIVA PROFESIONAL IV (REDES) meet.google.com/zao-msny-pje 9 S9NA MARTES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 SISTEMAS OPERATIVOS meet.google.com/yxu-gdbr-wus 4 S4NA MARTES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 FÍSICA II https://meet.google.com/gya-wjgn-ftr 3 S3NA MIERCOLES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2301 Métrica (Curso dirigido) meet.google.com/eyo-pvdv-wkc 8 S8DA SÁBADO    
M2302 CALIDAD DE SOFTWARE meet.google.com/eyo-pvdv-wkc 7 S7NA MIERCOLES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 MATEMÁTICAS I meet.google.com/pub-qope-pgy 1 S1NA MIERCOLES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2302 SISTEMAS DE INFORMACIÓN I https://meet.google.com/aic-srgw-tdh 4 S4NA MIERCOLES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M2302 PROGRAMACIÓN II https://meet.google.com/pqi-ohyh-ppo 4 S4NA MIERCOLES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2302 ESTRUCTURA DE DATOS II meet.google.com/qck-yzpx-wsg 5 S5NA MIERCOLES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 MATEMÁTICAS II https://meet.google.com/omi-uffp-iph 2 S2NB MIERCOLES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 BASES DE DATOS https://meet.google.com/pib-kcfo-uby 6 S6NA MIERCOLES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 ELECTIVA DE PROFUNDIZACIÓN II meet.google.com/fxg-mnka-ukw 9 S9NA MIERCOLES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2302 PROYECTO DE INVESTIGACIÓN meet.google.com/bob-zpiw-dde 8 S8NA MIERCOLES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2302 ALGORÍTMOS meet.google.com/zpn-hvjo-sdo 1 S1NA JUEVES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 ELECTIVA PROFESIONAL III (SOFTWARE) https://meet.google.com/xes-wmwu-acq 8 S8NA JUEVES    
M2302 FÍSICA I https://meet.google.com/pyw-utxa-rdv 2 S2NA JUEVES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2302 INGENIERÍA DEL SOFTWARE meet.google.com/qck-yzpx-wsg 6 S6NA JUEVES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 PROGRAMACIÓN I https://meet.google.com/uon-vkzg-tfh 3 S3NA JUEVES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 MATEMATICA III https://meet.google.com/omi-uffp-iph 3 S3NA VIERNES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA meet.google.com/vit-bwsg-hrk 1 S1NA VIERNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M2302 MATEMÁTICAS IV https://meet.google.com/ehn-idkm-cik 4 S4NA VIERNES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 FORMULACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS meet.google.com/qck-yzpx-wsg 5 S5NA VIERNES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 ELECTIVA PROFESIONAL IV (SOFTWARE) https://meet.google.com/zqf-fqhy-jjs 9 S9DA VIERNES    
M2302 LENGUAJES DE PROGRAMACIÓN https://meet.google.com/ris-ksoh-ewv 2 S2NA VIERNES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2302 ADMINISTRACIÓN DE BD https://meet.google.com/eat-bbmz-crn 7 S7NA VIERNES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2302 ANÁLISIS DE SISTEMAS meet.google.com/oiw-iotr-myt 5 S5NA VIERNES 6:00:00 a. m. 9:00:00 a.m

INGENIERÍA INDUSTRIAL

CÓDIGO PROGRAMA NOMBRE ASIGNATURA LINK DE LA ASIGNATURA SEMESTRE CÓDIGO GRUPO SINU DIA HORA INICIO HORA FIN
M2301 ADMINISTRACIÓN DEL TALENTO HUMANO https://meet.google.com/ymb-hmng-aey 7 I7NA LUNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M2301 ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD https://meet.google.com/hcd-apyb-fzb 7 I7NA JUEVES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M2301 CONTROL DE CALIDAD https://meet.google.com/zxv-ijwr-cfu?pli=1&authuser=0 7 I7NA VIERNES 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M2301 DISEÑO DE EXPERIMENTOS https://meet.google.com/omi-uffp-iph 6 I6NA SÁBADO 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M2301 DISEÑO DE SISTEMAS PRODUCTIVOS meet.google.com/jio-tvim-tem 10 I10NA JUEVES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M2301 ECUACIONES DIFERENCIALES https://meet.google.com/rnf-vuii-gda 5 D-I5NA SÁBADO 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M2301 ELECTIVA APLICADA meet.google.com/wry-tvse-rua 6 I6NA LUNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2301 ELECTIVA HUMANIDADES II meet.google.com/jio-tvim-tem 3 I3NA MARTES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M2301 ELECTIVA PROFUDIZACIÓN III meet.google.com/bkk-zfku-uzi 9 I9NA LUNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M2301 ELECTIVA PROFUNDIZACIÓN II meet.google.com/rig-ovxi-fzp 8 I8NA JUEVES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M2301 ESPIRITÚ EMPRENDEDOR meet.google.com/jio-tvim-tem 9 I9NA LUNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2301 ESTADÍSTICA DESCRIPTIVA https://meet.google.com/omi-uffp-iph 5 I5NA MIÉRCOLES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M2301 ESTADÍSTICA INFERENCIAL https://meet.google.com/omi-uffp-iph 6 I6NA SÁBADO 9:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M2301 FINANZAS meet.google.com/jio-tvim-tem 9 I9NA JUEVES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M2301 FÍSICA CALOR Y ONDAS https://meet.google.com/esf-hksm-tna 3 D-I3NA LUNES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2301 FUNDAMENTOS DE ECONOMÍA meet.google.com/jio-tvim-tem 4 I4NA MARTES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2301 FUNDAMENTOS DE MERCADEO meet.google.com/jio-tvim-tem 8 I8NA VIERNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M2301 GESTIÓN AMBIENTAL https://meet.google.com/hcd-apyb-fzb 9 I9NA VIERNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M2301 GESTIÓN DE PROCESOS I https://meet.google.com/zxv-ijwr-cfu?pli=1&authuser=0 8 I8NA MARTES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2301 GESTIÓN DE PROCESOS II https://meet.google.com/zxv-ijwr-cfu?pli=1&authuser=0 9 I9NA SÁBADO 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M2301 INGENIERÍA DE COSTOS meet.google.com/jio-tvim-tem 8 I8DA LUNES 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M2301 INGENIERÍA DE MÉTODOS meet.google.com/xcb-ggxs-aew 7 I7NA MARTES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M2301 INTEGRACIÓN DE SISTEMAS https://meet.google.com/hcd-apyb-fzb 10 I10NA LUNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M2301 INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES I https://meet.google.com/zxv-ijwr-cfu?pli=1&authuser=0 6 I6NA VIERNES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2301 INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES I meet.google.com/jio-tvim-tem 6 S6DA VIERNES 9:00:00 a. m. 12:00:00 m.
M2301 INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES II https://meet.google.com/vtk-bpzi-ijs 7 I7NA MIERCOLES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2301 LOGÍSTICA Y TRANSPORTE meet.google.com/yor-kqhh-ays 10 I10NA MARTES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2301 MATERIALES DE INGENIERÍA https://meet.google.com/hcd-apyb-fzb 4 I4NA SÁBADO 9:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M2301 MECÁNICA DE MATERIALES https://meet.google.com/hcd-apyb-fzb 4 I4NA MIERCOLES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M2301 PLAN DE NEGOCIOS https://meet.google.com/hcd-apyb-fzb 10 I10NA JUEVES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2301 SIMULACIÓN Y MODELAJE DE PROCESOS https://meet.google.com/zxv-ijwr-cfu?pli=1&authuser=0 8 I8NA MIERCOLES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M2301 SYSO meet.google.com/jio-tvim-tem 8 I8NA JUEVES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M2301 TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II https://meet.google.com/ydo-mbux-xay 10 I10NA VIERNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.

Derecho

CÓDIGO PROGRAMA ASIGNATURA LINK DE LA ASIGNATURA SEMESTRE codigo DIA HORA INICIO HORA FIN
M3350 DERECHO CIVIL BIENES meet.google.com/gpf-pxeo-ama 2   MARTES- MIERCOLES 20:00:00- 18:00 22:00:00- 20:00
M3350 CONTRATOS II meet.google.com/srj-hywp-bet 6 D6NB JUEVES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO COMERCIAL GENERAL meet.google.com/srj-hywp-bet 7 D7NA LUNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 TITULO VALORES meet.google.com/srj-hywp-bet 9 D9DA LUNES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 TITULO VALORES meet.google.com/srj-hywp-bet 9 D9MA VIERNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 TITULO VALORES meet.google.com/srj-hywp-bet 9 D9TA JUEVES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA DERECHO COMERCIAL- DERECHO EMPRESARIAL meet.google.com/rts-bvdh-spc 10 D10MB VIERNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 INTRODUCCION AL DERECHO meet.google.com/heq-qnqy-bmb 1 D1TB MARTES 3:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I- NOTARIADO Y REGISTRO NOTARIADO Y REGISTRO  meet.google.com/heq-qnqy-bmb 6 D6DA MIERCOLES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I- NOTARIADO Y REGISTRO NOTARIADO Y REGISTRO meet.google.com/heq-qnqy-bmb 6 D6TB MIERCOLES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I- NOTARIADO Y REGISTRO NOTARIADO Y REGISTRO meet.google.com/heq-qnqy-bmb 6 D6NA LUNES- MIERCOLES 20:00:00- 18:00 22:00:00  -19:00
M3350 DERECHO LABORAL INDIVIDUAL meet.google.com/gtz-sifv-hsv 3 D3TA LUNES 3:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 DERECHO LABORAL INDIVIDUAL meet.google.com/hvy-dtaa-ccr 3 D3MA SABADO 9:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M3350 SUCESIONES meet.google.com/jqx-usxh-gag 4 D4NA MIERCOLES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO LABORAL COLECTIVO meet.google.com/hjh-vvbq-fkk 4 D4NA LUNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Laboral (33502) meet.google.com/hvy-dtaa-ccr 7 D7NA LUNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Laboral (33502) meet.google.com/hvy-dtaa-ccr 7 D7DA LUNES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 Consultorio Laboral (33502) meet.google.com/hvy-dtaa-ccr 7 D7TB MIERCOLES 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Laboral (33502) meet.google.com/hvy-dtaa-ccr 7 D7MA VIERNES 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA V- DERECHO AMBIENTAL  meet.google.com/hvy-dtaa-ccr 10 D10MA SABADO 2:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 PROCESAL CIVIL GENERAL I meet.google.com/hfk-gwxx-iye 5 D5MA SABADO 4:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
M3350 PROCESAL CIVIL GENERAL I meet.google.com/hfk-gwxx-iye 5 D5NA LUNES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 PROCESAL CIVIL GENERAL II meet.google.com/hfk-gwxx-iye 6 D6MA SABADO 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 PROCESAL CIVIL GENERAL II meet.google.com/hfk-gwxx-iye 6 D6TA MIERCOLES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Laboral (33502) meet.google.com/hfk-gwxx-iye 7 D7NB LUNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Laboral (33502) meet.google.com/hfk-gwxx-iye 7 D7TA MIERCOLES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA PROFUNDIZACIÓN II-  RESPONSABILIDAD CIVIL CONTRACTUAL Y EXTRACONTRACTUAL «Responsabilidad Civil» meet.google.com/hfk-gwxx-iye 9 D9DA LUNES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 COMPETENCIAS COMUNICATIVAS meet.google.com/tns-qjfc-qsd 1 D1DA MIERCOLES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 COMPETENCIAS COMUNICATIVAS meet.google.com/tns-qjfc-qsd 1 D1MA SABADO 10:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M3350 COMPETENCIAS COMUNICATIVAS meet.google.com/tns-qjfc-qsd 1 D1TA LUNES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 COMPETENCIAS COMUNICATIVAS meet.google.com/tns-qjfc-qsd 1 D1MB SABADO 12:00:00 p. m. 2:00:00 p. m.
M3350 ETICA JURIDICA meet.google.com/tns-qjfc-qsd 7 D7TA MIERCOLES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 ETICA JURIDICA meet.google.com/tns-qjfc-qsd 7 D7MB SÁBADO 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 DERECHO INTERNACIONAL PUBLICO meet.google.com/tns-qjfc-qsd 8 D8TB MARTES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 DERECHO INTERNACIONAL PUBLICO meet.google.com/tns-qjfc-qsd 8 D8NA LUNES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO INTERNACIONAL PUBLICO meet.google.com/tns-qjfc-qsd 8 D8NB MARTES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO INTERNACIONAL PUBLICO meet.google.com/tns-qjfc-qsd 8 D8MA VIERNES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 INTRODUCCION AL DERECHO meet.google.com/pjo-xvyi-fiv 1 D1DA MARTES 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M3350 DERECHOS HUMANOS Y DIH meet.google.com/mvr-qcoj-aua 3 D3MA VIERNES- SABADO 17:00:00 17:00:00 18:00:00- 19:00
M3350 DERECHOS HUMANOS Y DIH meet.google.com/ehk-fztj-tja 3 D3TB JUEVES 1:00:00 p. m. 16:00 PM
M3350 OBLIGACIONES II meet.google.com/zca-bdoo-nde 4 D4MA SABADO 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M3350 PROCESAL CIVIL ESPECIAL meet.google.com/jeu-bvhy-ede 8 D8MA SABADO 4:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
M3350 PROCESAL CIVIL ESPECIAL meet.google.com/wff-muat-isx 8 D8TB MIERCOLES 2:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 INTRODUCCION AL DERECHO meet.google.com/woh-uiud-knq 1 D1MA SABADO 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 INTRODUCCION AL DERECHO meet.google.com/woh-uiud-knq 1 D1MB SABADO 4:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
M3350 INTRODUCCION AL DERECHO meet.google.com/woh-uiud-knq 1 D1TA MARTES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 LOGICA JURIDICA meet.google.com/woh-uiud-knq 1 D1TB MIERCOLES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 ETICA JURIDICA meet.google.com/woh-uiud-knq 7 D7DA MARTES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 PROCESAL PENAL meet.google.com/woh-uiud-knq 7 D7TB LUNES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA V- DERECHO AMBIENTAL  meet.google.com/woh-uiud-knq 10 D10DA LUNES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA V- DERECHO AMBIENTAL  meet.google.com/woh-uiud-knq 10 D10NA JUEVES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 INVESTIGACION I meet.google.com/sip-bwrk-gjk 3 D3DA MARTES 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M3350 INVESTIGACION I meet.google.com/sip-bwrk-gjk 3 D3MA VIERNES  8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 INVESTIGACIÒN II meet.google.com/sip-bwrk-gjk 9 D9NB MARTES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p.m.
M3350 INVESTIGACIÓN II meet.google.com/sip-bwrk-gjk 9 D9TA LUNES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA DERECHO COMERCIAL-DERECHO EMPRESARIAL meet.google.com/sip-bwrk-gjk 10 D10TA MARTES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 INVESTIGACIÓN III meet.google.com/sip-bwrk-gjk 10 D10MB SABADO 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 LOGICA JURIDICA meet.google.com/aup-nmsu-etn 1 D1MA SABADO 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M3350 LOGICA JURIDICA meet.google.com/aup-nmsu-etn 1 D1DA LUNES 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M3350 LOGICA JURIDICA meet.google.com/aup-nmsu-etn 1 D1TA MIERCOLES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 DERECHO CIVIL BIENES meet.google.com/aup-nmsu-etn 2 D2DA LUNES – MIERCOLES 6:00:00 – 8 11 13:00
M3350 Consultorio Penal (33502) meet.google.com/aup-nmsu-etn 7 D7NA LUNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Penal (33502) meet.google.com/aup-nmsu-etn 7 D7NA LUNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Penal (33502) meet.google.com/aup-nmsu-etn 7 D7TB MIERCOLES 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 TEORIA CONSTITUCIONAL meet.google.com/dem-zjng-fkb 1 D1MA SABADO 4:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
M3350 DERECHO CONSTITUCIONAL COLOMBIANO meet.google.com/dem-zjng-fkb 2 D2NB LUNES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO ADMINISTRATIVO GENERAL meet.google.com/dem-zjng-fkb 5 D5TA JUEVES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 DERECHO ADMINISTRATIVO GENERAL meet.google.com/dem-zjng-fkb 5 D5MA SABADO 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 DERECHO CIVIL PERSONAS meet.google.com/jkv-fzhu-pdz 1 D1TA MIERCOLES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 SISTEMAS JURIDICOS meet.google.com/jkv-fzhu-pdz 2 D2TA MIERCOLES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 SISTEMAS JURIDICOS meet.google.com/jkv-fzhu-pdz 2 D2NA MARTES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 FUNDAMENTACION JURIDICA I meet.google.com/jkv-fzhu-pdz 4 D4DA LUNES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 FUNDAMENTACIÓN JURÍDICA I meet.google.com/jkv-fzhu-pdz 4 D4TA MARTES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 FUNDAMENTACION JURIDICA II meet.google.com/jkv-fzhu-pdz 4 D5MA SABADO 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 FUNDAMENTACION JURIDICA II meet.google.com/jkv-fzhu-pdz 4 D5TA LUNES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 FUNDAMENTACION JURIDICA II meet.google.com/jkv-fzhu-pdz 5 D5DA MIERCOLES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 FUNDAMENTACION JURIDICA II meet.google.com/jkv-fzhu-pdz 5 D5NA MIERCOLES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA DE PROFUNDIZACIÓN I- CONTRATOS MERCANTILES Y BANCARIOS meet.google.com/jkv-fzhu-pdz 8 D8DB JUEVES 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M3350 ELECTIVA DE PROFUNDIZACIÓN I- CONTRATOS MERCANTILES Y BANCARIOS meet.google.com/jkv-fzhu-pdz 8 D8TB JUEVES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 SOCIOLOGIA JURIDICA meet.google.com/hjh-vvbq-fkk 2 D2DA JUEVES 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M3350 FILOSOFIA DEL DERECHO meet.google.com/hjh-vvbq-fkk 3 D3DA JUEVES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 ACCIONES CONSTITUCIONALES meet.google.com/hjh-vvbq-fkk 4 D4TB MIERCOLES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 ACCIONES CONSTITUCIONALES meet.google.com/hjh-vvbq-fkk 4 D4MA VIERNES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 FUNDAMENTACION JURIDICA II meet.google.com/hjh-vvbq-fkk 5 D5TB LUNES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 CONTRATOS I meet.google.com/hjh-vvbq-fkk 5 D5NA MIERCOLES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 CONTRATOS II meet.google.com/hjh-vvbq-fkk 5 D6DA MIERCOLES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 CONTRATOS II meet.google.com/hjh-vvbq-fkk 6 D6MA SABADO 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M3350 CONTRATOS II meet.google.com/hjh-vvbq-fkk 6 D6TB JUEVES 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA DE PROFUNDIZACIÓN I- CONTRATOS MERCANTILES Y BANCARIOS meet.google.com/hjh-vvbq-fkk 8 D8NB MARTES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA IV- CONTRATACIÓN ESTATAL meet.google.com/hjh-vvbq-fkk 9 D9DB LUNES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 DERECHO COMERCIAL GENERAL meet.google.com/vkt-deqt-kfs 7 D7NB LUNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO COMERCIAL GENERAL meet.google.com/vkt-deqt-kfs 7 D7TA JUEVES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 DERECHO COMERCIAL GENERAL meet.google.com/vkt-deqt-kfs 7 D7TB JUEVES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO meet.google.com/vkt-deqt-kfs 7 D7TA MARTES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO meet.google.com/vkt-deqt-kfs 7 D7NB MARTES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA DERECHO COMERCIAL- DERECHO EMPRESARIAL meet.google.com/vkt-deqt-kfs 10 D10MA VIERNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PENAL ESPECIAL meet.google.com/dur-qrmp-xgg 6 D6MA VIERNES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PROBATORIO meet.google.com/dur-qrmp-xgg 6 D6DIR SABADO 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M3350 PROCESAL PENAL meet.google.com/dur-qrmp-xgg 7 D7MB SABADO 10:00:00 – 13:00 12:00:00- 14:00
M3350 TECNICAS DE SPOA meet.google.com/dur-qrmp-xgg 8 D8TB LUNES 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
  ELECTIVA MASC meet.google.com/dvu-qmae-msb   D9TB MARTES 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m 
M3350 SUCESIONES meet.google.com/kkt-pgci-npi 4 D4MA SABADO 10:00:00 – 13:00 12:00:00 – 14:00
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA II- DERECHO TRIBUTARIO meet.google.com/kyg-frsb-mit 7 D7NB MARTES- MIERCOLES 18-19 20-22
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA II- DERECHO TRIBUTARIO meet.google.com/kyg-frsb-mit 7 D7TB MIERCOLES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA II-DERECHO TRIBUTARIO meet.google.com/drj-zmna-usc 7 D7TAB MIERCOLES 1:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA II-DERECHO TRIBUTARIO meet.google.com/keh-nyjs-deg 7 D7NB MARTES- MIERCOLES 18-19 20-22
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA II-DERECHO TRIBUTARIO meet.google.com/keh-nyjs-deg 7 D7MB SABADO 5:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA DE PROFUNDIZACIÓN I- COMERCIO ELECTRÓNICO meet.google.com/keh-nyjs-deg 8 D8NA MARTES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 TITULO VALORES meet.google.com/kyg-frsb-mit 9 D9NA JUEVES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA IV- DERECHO CONTRAVENCIONAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE   9 D9TA LUNES 3:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA PROFUNDIZACIÓN II-  RESPONSABILIDAD CIVIL CONTRACTUAL Y EXTRACONTRACTUAL «Responsabilidad Civil» meet.google.com/kyg-frsb-mit 99 D9MA SABADO 9:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M3350 DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO meet.google.com/ran-besv-hdm 9 D9MA SABADO 5:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO meet.google.com/ran-besv-hdm 9 D9TB MIERCOLES 3:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO meet.google.com/poq-nhax-oxn 9 D9NA LUNES- MIERCOLES 21:00 -17:00:00 22:00 – 19:00:00
M3350 ELECTIVA PROFUNDIZACIÓN III-  PROPIEDAD INTELECTUAL meet.google.com/srj-hywp-bet 8 D8MA SABADO 9:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA PROFUNDIZACIÓN III-  PROPIEDAD INTELECTUAL meet.google.com/isj-iamz-xwk 8 D8TA JUEVES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA PROFUNDIZACIÓN III-  PROPIEDAD INTELECTUAL meet.google.com/isj-iamz-xwk 8 D8NA JUEVES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA V- DERECHO FINANCIERO meet.google.com/keh-nyjs-deg 10 D10NB JUEVES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
  TITULOS VALORES meet.google.com/kyg-frsb-mit   D9TB JUEVES 3:00 p.m 5:00:00p.m
  TITULOS VALORES meet.google.com/srj-hywp-bet   D9NB JUEVES 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
  INVESTIGACIÓN II meet.google.com/gpf-pxeo-ama   D9TB LUNES 1:00:00 p.m. 3:00:00 p. m.
M3350 LOGICA JURIDICA meet.google.com/ehk-fztj-tja 1 D1MB VIERNES  8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PROBATORIO meet.google.com/zcf-aykn-xno 7 D7MA SABADO 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA III-DISCIPLINARIO  meet.google.com/ehk-fztj-tja 8 D8TB LUNES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 DERECHO CIVIL BIENES meet.google.com/qwq-zzfx-qqe 2 D2TB JUEVES 1:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 DERECHO CONSTITUCIONAL COLOMBIANO meet.google.com/qwq-zzfx-qqe 2 D2DA MARTES 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M3350 DERECHO CONSTITUCIONAL COLOMBIANO meet.google.com/qwq-zzfx-qqe 2 D2TB MARTES 3:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 INVESTIGACION I meet.google.com/qwq-zzfx-qqe 3 D3NA LUNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 INVESTIGACION I meet.google.com/qwq-zzfx-qqe 3 D3NB LUNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 ACCIONES CONSTITUCIONALES meet.google.com/qwq-zzfx-qqe 4 D4DA MIERCOLES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 PROCESAL CIVIL GENERAL I meet.google.com/qwq-zzfx-qqe 5 D5TA LUNES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA V- DERECHO AMBIENTAL  meet.google.com/qwq-zzfx-qqe 10 D10TA MIERCOLES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 TEORIA CONSTITUCIONAL meet.google.com/nek-jxrj-icd 1 D1TA JUEVES 3:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 TEORIA CONSTITUCIONAL meet.google.com/nek-jxrj-icd 1 D1MB VIERNES  4:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
M3350 TEORIA GENERAL DEL PROCESO meet.google.com/nek-jxrj-icd 4 D4TB MIERCOLES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 DERECHO ADMINISTRATIVO GENERAL meet.google.com/nek-jxrj-icd 5 D5DA JUEVES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO meet.google.com/nek-jxrj-icd 7 D7NA MARTES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO meet.google.com/nek-jxrj-icd 7 D7MB VIERNES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA III-DISCIPLINARIO  meet.google.com/nek-jxrj-icd 8 D8MB SABADO 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 DERECHO INTERNACIONAL PUBLICO meet.google.com/nek-jxrj-icd 8 D8TA MARTES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 DERECHO CIVIL PERSONAS meet.google.com/xcz-ofpy-sar 1 D1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA II- DERECHO TRIBUTARIO meet.google.com/xcz-ofpy-sar 7 D7DA MIERCOLES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA II-DERECHO TRIBUTARIO meet.google.com/xcz-ofpy-sar 7 D7TB MIERCOLES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA II-DERECHO TRIBUTARIO meet.google.com/xcz-ofpy-sar 7 D7MA SABADO 5:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA II-DERECHO TRIBUTARIO meet.google.com/xcz-ofpy-sar 7 D7NA MARTES- MIERCOLES 18-19 20-22
M3350 SUCESIONES meet.google.com/edp-paih-dez 4 D4TB LUNES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 DERECHO CIVIL PERSONAS meet.google.com/edp-paih-dez 1 D1NA MIERCOLES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 DERECHO CIVIL PERSONAS meet.google.com/edp-paih-dez 1 D1DA JUEVES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 DERECHO CIVIL PERSONAS meet.google.com/edp-paih-dez 1 D1TB MIERCOLES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 DERECHO DE FAMILIA meet.google.com/edp-paih-dez 2 D2NA JUEVES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 DERECHO DE FAMILIA meet.google.com/edp-paih-dez 2 D2NB JUEVES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO DE LA INFANCIA Y LA ADOLESCENCIA meet.google.com/edp-paih-dez 3 D3DA MARTES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 DERECHO DE LA INFANCIA Y LA ADOLESCENCIA meet.google.com/edp-paih-dez 3 D3TA MIERCOLES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 SUCESIONES meet.google.com/edp-paih-dez 4 D4TA JUEVES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 CONCILIACIÓN Y ARBITRAJE ELECTIVA VIII meet.google.com/edp-paih-dez 10 D10DB MARTES 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M3350 CONCILIACIÓN Y ARBITRAJE ELECTIVA VIII meet.google.com/edp-paih-dez 10 D10TB MARTES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 DERECHO DE FAMILIA meet.google.com/wgs-kgsp-agx 2 D2DA JUEVES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 DERECHO DE FAMILIA meet.google.com/wgs-kgsp-agx 2 D2TB LUNES 5:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
M3350 DERECHO DE FAMILIA meet.google.com/wgs-kgsp-agx 2 D2TA LUNES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 DERECHO DE FAMILIA meet.google.com/wgs-kgsp-agx 2 D2MA SABADO 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I- NOTARIADO Y REGISTRO NOTARIADO Y REGISTRO meet.google.com/wgs-kgsp-agx 6 D6TA MIERCOLES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I- NOTARIADO Y REGISTRO NOTARIADO Y REGISTRO meet.google.com/wgs-kgsp-agx 6 D6MA SABADO 5:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Civil (33502) meet.google.com/wgs-kgsp-agx 7 D7MA VIERNES 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Civil (33502) meet.google.com/wgs-kgsp-agx 7 D7TB MIERCOLES 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Civil (33502) meet.google.com/wgs-kgsp-agx 7 D7DA LUNES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 INVESTIGACIÓN III meet.google.com/cuc-mrvg-wbd 10 D10TB LUNES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 DERECHO LABORAL COLECTIVO meet.google.com/zvt-vtnq-skd 4 D4DA JUEVES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 DERECHO LABORAL COLECTIVO meet.google.com/zvt-vtnq-skd 4 D4TA LUNES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 SEGURIDAD SOCIAL meet.google.com/zvt-vtnq-skd 5 D5DA MIERCOLES 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I- DERECHO LABORAL ADMINISTRATIVO meet.google.com/zvt-vtnq-skd 6 D6TB MIERCOLES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I- DERECHO LABORAL ADMINISTRATIVO meet.google.com/zvt-vtnq-skd 6 D6NB MIERCOLES- JUEVES 17:00 – 20:00:00 18:00 – 22:00:00
M3350 DERECHO PROCESAL LABORAL meet.google.com/zvt-vtnq-skd 6 D6NB MIERCOLES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PROCESAL LABORAL meet.google.com/zvt-vtnq-skd 6 D6TA LUNES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PROCESAL LABORAL meet.google.com/zvt-vtnq-skd 6 D6DA MARTES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA IV- CONTRATACIÓN ESTATAL meet.google.com/zvt-vtnq-skd 9 D9NB LUNES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M3350 CRIMINOLOGIA meet.google.com/scp-vpjh-sse 4 D4MA VIERNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PENAL GENERAL meet.google.com/scp-vpjh-sse 5 D5NA JUEVES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PENAL GENERAL meet.google.com/scp-vpjh-sse 5 D5DA MARTES 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M3350 DERECHO PENAL GENERAL meet.google.com/scp-vpjh-sse 5 D5TA MARTES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA III- CRIMINALISTICA meet.google.com/scp-vpjh-sse 8 D8TA LUNES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA III-CRIMINALISTICA meet.google.com/scp-vpjh-sse 8 D8DA LUNES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 TECNICAS DE SPOA meet.google.com/scp-vpjh-sse 8 D8DA LUNES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 Consultorio Conciliacion (33502) meet.google.com/hai-nqky-aau 7 D7MA VIERNES 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Conciliacion (33502) meet.google.com/hai-nqky-aau 7 D7NB LUNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Conciliacion (33502) meet.google.com/hai-nqky-aau 7 D7DA LUNES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 Consultorio Conciliacion (33502) meet.google.com/hai-nqky-aau 7 D7TA MIERCOLES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA MASC meet.google.com/hai-nqky-aau 9 D9TA MARTES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA MASC meet.google.com/hai-nqky-aau 9 D9NA MARTES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 CONCILIACIÓN Y ARBITRAJE ELECTIVA VIII meet.google.com/hai-nqky-aau 10 D10MB VIERNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 CONCILIACIÓN Y ARBITRAJE ELECTIVA VIII meet.google.com/owm-juhn-xuv 10 D10NA MIERCOLES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO LABORAL INDIVIDUAL meet.google.com/hvy-dtaa-ccr 3 D3TB LUNES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 DERECHO LABORAL INDIVIDUAL meet.google.com/gsj-qpnt-mcz 3 D3NA MIERCOLES  6:00:00 p. m.  21:00:00
M3350 DERECHO LABORAL INDIVIDUAL meet.google.com/gsj-qpnt-mcz 3 D3DA LUNES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 DERECHO ADMINISTRATIVO GENERAL meet.google.com/gsj-qpnt-mcz 5 D5NA MARTES -JUEVES 18:00:00 – 21:00 20:00:00- 22:00
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I- DERECHO LABORAL ADMINISTRATIVO meet.google.com/gsj-qpnt-mcz 6 D6MB SABADO 5:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 DERECHO ADMINISTRATIVO COLOMBIANO meet.google.com/gsj-qpnt-mcz 6 D6MA SABADO 2:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 DERECHO ADMINISTRATIVO COLOMBIANO meet.google.com/gsj-qpnt-mcz 6 D6NA LUNES 5:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 ÉTICA  meet.google.com/gsj-qpnt-mcz 9 D9DIR VIERNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 CRIMINOLOGIA meet.google.com/gkb-mbfo-gzz 4 D4DA LUNES 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M3350 DERECHO PENAL GENERAL meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 5 D5TB MARTES 3:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 CONSULTORIO JURIDICO I meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 7 D7DIR DOMINGO 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 PROCESAL PENAL meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 7 D7TA LUNES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 PROCESAL PENAL meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 7 D7DA JUEVES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 CONSULTORIO JURIDICO II meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 8 D8DIR VIERNES 2:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 CONSULTORIO JURIDICO II meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 8 D8TA DOMINGO 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 CONSULTORIO JURIDICO II meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 8 D8DA DOMINGO 9:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 CONSULTORIO JURIDICO II meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 8 D8NA DOMINGO 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 CONSULTORIO JURIDICO II meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 8 D8MA DOMINGO 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 CONSULTORIO JURIDICO III meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 9 D9DIR SÁBADO 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M3350 CONSULTORIO JURIDICO III meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 9 D9DB DOMINGO 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M3350 CONSULTORIO JURIDICO III meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 9 D9TA DOMINGO 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 CONSULTORIO JURIDICO III meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 9 D9MA DOMINGO 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 CONSULTORIO JURIDICO III meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 9 D9NA DOMINGO 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 CONSULTORIO JURIDICO IV meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 10 D10DA DOMINGO 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 CONSULTORIO JURIDICO IV meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 10 D10NA DOMINGO 5:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
M3350 CONSULTORIO JURIDICO IV meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 10 D10TA DOMINGO 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 CONSULTORIO JURIDICO IV meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 10 D10MA DOMINGO 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 CONSULTORIO JURIDICO IV meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 10 D10DIR SABADO 10:00:00 a. m. 1:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Conciliacion (33502) meet.google.com/owm-juhn-xuv 7 D7NA LUNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Conciliacion (33502) meet.google.com/owm-juhn-xuv 7 D7TB MIERCOLES 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA MASC meet.google.com/hai-nqky-aau 9 D9MA SABADO 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 CONCILIACIÓN Y ARBITRAJE ELECTIVA VIII meet.google.com/owm-juhn-xuv 10 D10MA VIERNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 CONCILIACIÓN Y ARBITRAJE ELECTIVA VIII meet.google.com/owm-juhn-xuv 10 D10NBA MIERCOLES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 CONCILIACIÓN Y ARBITRAJE ELECTIVA VIII meet.google.com/owm-juhn-xuv 10 D10TA MARTES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
  ELECTIVA MASC meet.google.com/owm-juhn-xuv   D9NB MARTES 6:00:00 p.m. 8:00: p.m
M3350 FILOSOFIA DEL DERECHO meet.google.com/mvr-qcoj-aua 3 D3TA MIERCOLES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 FILOSOFIA DEL DERECHO meet.google.com/mvr-qcoj-aua 3 D3TB MIERCOLES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 FILOSOFIA DEL DERECHO meet.google.com/mvr-qcoj-aua 3 D3NB JUEVES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHOS HUMANOS Y DIH meet.google.com/ehk-fztj-tja 3 D3DA JUEVES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 DERECHOS HUMANOS Y DIH meet.google.com/mvr-qcoj-aua 3 D3NA MARTES- MIERCOLES 17:00:00 – 21:00 19:00:00 – 22:00
M3350 FUNDAMENTACION JURIDICA I meet.google.com/mvr-qcoj-aua 4 D4MA VIERNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 FUNDAMENTACION JURIDICA I meet.google.com/mvr-qcoj-aua 4 D4NA MARTES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 ETICA JURIDICA meet.google.com/mvr-qcoj-aua 7 D7NA LUNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 ETICA JURIDICA meet.google.com/mvr-qcoj-aua 7 D7TB LUNES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 TEORIA GENERAL DEL PROCESO meet.google.com/cuu-ubhd-cjn 4 D4NA JUEVES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 TEORIA GENERAL DEL PROCESO meet.google.com/cuu-ubhd-cjn 4 D4MA SABADO 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 PROCESAL CIVIL ESPECIAL meet.google.com/cuu-ubhd-cjn 8 D8TA MIERCOLES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 PROCESAL CIVIL ESPECIAL meet.google.com/cuu-ubhd-cjn 8 D8DA MARTES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 SISTEMAS JURIDICOS meet.google.com/nse-osfp-cgm 2 D2MA SABADO 5:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
M3350 SISTEMAS JURIDICOS meet.google.com/nse-osfp-cgm 2 D2TB MIERCOLES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 DERECHO CONSTITUCIONAL COLOMBIANO meet.google.com/nse-osfp-cgm 2 D2MA SABADO 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M3350 DERECHO ADMINISTRATIVO GENERAL meet.google.com/nse-osfp-cgm 5 D5TB JUEVES 3:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 DERECHO ADMINISTRATIVO COLOMBIANO meet.google.com/nse-osfp-cgm 6 D6DA JUEVES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 DERECHO PROBATORIO meet.google.com/nse-osfp-cgm 7 D7NA MIERCOLES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO meet.google.com/nse-osfp-cgm 7 D7DA MARTES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO meet.google.com/nse-osfp-cgm 7 D7TB MARTES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 DERECHO INTERNACIONAL PUBLICO meet.google.com/nse-osfp-cgm 8 D8DA MIERCOLES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 SUCESIONES meet.google.com/hwa-orsd-nuc 4 D4DA MARTES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 OBLIGACIONES I meet.google.com/hwa-orsd-nuc 3 D3TA MARTES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 OBLIGACIONES II meet.google.com/hwa-orsd-nuc 4 D4NB JUEVES 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 OBLIGACIONES II meet.google.com/hwa-orsd-nuc 4 D4TA JUEVES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 CONTRATOS I meet.google.com/hwa-orsd-nuc 5 D5TA MIERCOLES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 PROCESAL CIVIL GENERAL I meet.google.com/hwa-orsd-nuc 5 D5NB MARTES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 PROCESAL CIVIL GENERAL I meet.google.com/hwa-orsd-nuc 5 D5TB LUNES 2:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 PROCESAL CIVIL GENERAL II meet.google.com/hwa-orsd-nuc 6 D6DA MARTES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 DERECHO COMERCIAL GENERAL meet.google.com/hwa-orsd-nuc 7 D7DA JUEVES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 PROCESAL CIVIL ESPECIAL meet.google.com/hwa-orsd-nuc 8 D8NB JUEVES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 COMPETENCIAS COMUNICATIVAS meet.google.com/tns-qjfc-qsd 1 D1NA LUNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 COMPETENCIAS COMUNICATIVAS meet.google.com/tns-qjfc-qsd 1 D1TB LUNES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 DERECHO CIVIL BIENES meet.google.com/gpf-pxeo-ama 2 D2NA MARTES- MIÉRCOLES 20:00:00- 18:00 22:00:00- 20:00
M3350 DERECHOS HUMANOS Y DIH meet.google.com/gpf-pxeo-ama 3 D3TA JUEVES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 OBLIGACIONES I meet.google.com/ikr-bszm-spw 3 D3TB martes  3:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 CONTRATOS I meet.google.com/ikr-bszm-spw 5 D5MA SABADO 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M3350 DERECHO COMERCIAL GENERAL meet.google.com/ikr-bszm-spw 7 D7MB SABADO 10:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA DERECHO COMERCIAL-DERECHO EMPRESARIAL meet.google.com/ikr-bszm-spw 10 D10NB MIERCOLES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA V- DERECHO FINANCIERO meet.google.com/ikr-bszm-spw 10 D10MB SABADO 2:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA V- DERECHO FINANCIERO meet.google.com/ikr-bszm-spw 10 D10TB MIERCOLES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 LOGICA JURIDICA meet.google.com/dws-wyez-xen 1 D1NA MIERCOLES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 FILOSOFIA DEL DERECHO meet.google.com/dws-wyez-xen 3 D3NA JUEVES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 FILOSOFIA DEL DERECHO meet.google.com/dws-wyez-xen 3 D3MA SABADO 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 FUNDAMENTACION JURIDICA I meet.google.com/dws-wyez-xen 4 D4TB MARTES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 INVESTIGACIÓN II meet.google.com/dws-wyez-xen 9 D9NA MARTES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 INVESTIGACIÓN III meet.google.com/dws-wyez-xen 10 D10NA LUNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Civil (33502) meet.google.com/ikr-bszm-spw 7 D7TA MIERCOLES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Civil (33502) meet.google.com/ikr-bszm-spw 7 D7NA LUNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Civil (33502) meet.google.com/ikr-bszm-spw 7 D7NB LUNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 RESPONSABILIDAD DEL ESTADO meet.google.com/jaq-owaj-zdu 6 D6TB LUNES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 RESPONSABILIDAD DEL ESTADO meet.google.com/jaq-owaj-zdu 10 D10ND MARTES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 RESPONSABILIDAD DEL ESTADO meet.google.com/jaq-owaj-zdu 10 D10MD SABADO 9:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M3350 DERECHO ADMINISTRATIVO COLOMBIANO meet.google.com/jaq-owaj-zdu 6 D6NB LUNES 5:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA IV- DERECHO CONTRAVENCIONAL DETRANSITO Y TRANSPORTE meet.google.com/jaq-owaj-zdu 9 D9MA SABADO 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M3350 ELECTIVA PROFUNDIZACIÓN II- DERECHO DE LOS SEGUROS meet.google.com/jaq-owaj-zdu 9 D9DA MARTES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 ELECTIVA PROFUNDIZACIÓN II- DERECHO DE LOS SEGUROS meet.google.com/jaq-owaj-zdu 9 D9NA MIERCOLES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA PROFUNDIZACIÓN II-  RESPONSABILIDAD CIVIL CONTRACTUAL Y EXTRACONTRACTUAL «Responsabilidad Civil»  meet.google.com/jaq-owaj-zdu 9 D9TA MARTES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 DERECHO CIVIL BIENES meet.google.com/xrp-ztgo-nsc 2 D2TA JUEVES 1:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 OBLIGACIONES I meet.google.com/xrp-ztgo-nsc 3 D3NB MARTES  6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M3350 SEGURIDAD SOCIAL meet.google.com/xrp-ztgo-nsc 5 D5NA LUNES 5:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
M3350 SEGURIDAD SOCIAL meet.google.com/xrp-ztgo-nsc 5 D5MA SABADO 10:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M3350 SEGURIDAD SOCIAL meet.google.com/xrp-ztgo-nsc 5 D5TB MIERCOLES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 SEGURIDAD SOCIAL meet.google.com/xrp-ztgo-nsc 5 D5TA MIERCOLES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PROCESAL LABORAL meet.google.com/xrp-ztgo-nsc 6 D6TB LUNES 2:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PROCESAL LABORAL meet.google.com/xrp-ztgo-nsc 6 D6MA VIERNES- SABADO 17:00:00- 13:00 19:00:00- 14:00
M3350 DERECHO PROCESAL LABORAL meet.google.com/xrp-ztgo-nsc 6 D6NA MIERCOLES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO LABORAL COLECTIVO meet.google.com/uwc-vpud-mrb 4 D4MA SABADO 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 DERECHO LABORAL COLECTIVO meet.google.com/uwc-vpud-mrb 4 D4TB LUNES 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 PROCESAL CIVIL GENERAL I meet.google.com/uwc-vpud-mrb 5 D5DA LUNES 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M3350 PROCESAL CIVIL GENERAL II meet.google.com/uwc-vpud-mrb 6 D6TB MARTES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 PROCESAL CIVIL GENERAL II meet.google.com/uwc-vpud-mrb 6 D6NA MARTES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PROBATORIO meet.google.com/uwc-vpud-mrb 7 D7DA MIERCOLES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 DERECHO PROBATORIO meet.google.com/uwc-vpud-mrb 7 D7TA JUEVES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PROBATORIO meet.google.com/uwc-vpud-mrb 7 D7TB JUEVES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PROBATORIO meet.google.com/uwc-vpud-mrb 7 D7MB SABADO 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 PROCESAL CIVIL ESPECIAL meet.google.com/uwc-vpud-mrb 8 D8NA MIERCOLES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA PROFUNDIZACIÓN II-  RESPONSABILIDAD CIVIL CONTRACTUAL Y EXTRACONTRACTUAL «Responsabilidad Civil»  meet.google.com/uwc-vpud-mrb 9 D9NA LUNES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PENAL ESPECIAL meet.google.com/dvu-qmae-msb 6 D6TA MARTES  1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PENAL ESPECIAL meet.google.com/nse-osfp-cgm 6 D6NA JUEVES 5:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PENAL ESPECIAL meet.google.com/dur-qrmp-xgg 6 D6TB MARTES  2:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Penal (33502) meet.google.com/dvu-qmae-msb 7 D7DA LUNES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 Consultorio Penal (33502) meet.google.com/dvu-qmae-msb 7 D7MA VIERNES 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Penal (33502) meet.google.com/dvu-qmae-msb 7 D7TA MIERCOLES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA MASC meet.google.com/dvu-qmae-msb 9 D9DA MIERCOLES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 SOCIOLOGIA JURIDICA meet.google.com/tca-ibpv-mbs 2 D2TA MIERCOLES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 SOCIOLOGIA JURIDICA meet.google.com/tca-ibpv-mbs 2 D2NB JUEVES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 INVESTIGACIÒN II meet.google.com/tca-ibpv-mbs 9 D9TB LUNES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 INVESTIGACIÓN II meet.google.com/tca-ibpv-mbs 9 D9MA VIERNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 INVESTIGACIÓN III meet.google.com/tca-ibpv-mbs 10 D10NB LUNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 INTRODUCCION AL DERECHO meet.google.com/zcf-aykn-xno 1 D1NA MARTES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M3350 TEORIA CONSTITUCIONAL meet.google.com/zcf-aykn-xno 1 D1NA MARTES- JUEVES 21:00:00- 20:00 22:00:00- 22:00
M3350 TEORIA CONSTITUCIONAL meet.google.com/zcf-aykn-xno 1 D1TB JUEVES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 SISTEMAS JURIDICOS meet.google.com/zcf-aykn-xno 2 D2MB SABADO 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 SISTEMAS JURIDICOS meet.google.com/zcf-aykn-xno 2 D2DA MIERCOLES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 DERECHO CONSTITUCIONAL COLOMBIANO meet.google.com/zcf-aykn-xno 2 D2NA LUNES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 TEORIA GENERAL DEL PROCESO meet.google.com/zcf-aykn-xno 4 D4DA MIERCOLES 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M3350 TEORIA GENERAL DEL PROCESO meet.google.com/zcf-aykn-xno 4 D4TA MIERCOLES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 DERECHO DE LA INFANCIA Y LA ADOLESCENCIA meet.google.com/gkb-mbfo-gzz 3 D3NA JUEVES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO DE LA INFANCIA Y LA ADOLESCENCIA meet.google.com/xrw-tnvx-zxa 3 D3MA VIERNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 DERECHO DE LA INFANCIA Y LA ADOLESCENCIA meet.google.com/gkb-mbfo-gzz 3 D3TB LUNES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 CRIMINOLOGIA meet.google.com/gkb-mbfo-gzz 4 D4NA MARTES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 CRIMINOLOGIA meet.google.com/gkb-mbfo-gzz 4 D4TA MARTES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 CRIMINOLOGIA meet.google.com/gkb-mbfo-gzz 4 D4TB MARTES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PENAL ESPECIAL meet.google.com/gkb-mbfo-gzz 6 D6NB JUEVES 5:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 TECNICAS DE SPOA meet.google.com/gkb-mbfo-gzz 8 D8TA LUNES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA PROFUNDIZACIÓN III-TEORÍA DEL DELITO   9 D9MB SABADO 9:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M3350 TEORIA CONSTITUCIONAL meet.google.com/tpj-gzyd-gsm 1 D1DA MARTES 9:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M3350 ACCIONES CONSTITUCIONALES meet.google.com/tpj-gzyd-gsm 4 D4TA MIERCOLES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 ACCIONES CONSTITUCIONALES meet.google.com/tpj-gzyd-gsm 4 D4NA MIERCOLES 5:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
M3350 DERECHO ADMINISTRATIVO COLOMBIANO meet.google.com/tpj-gzyd-gsm 6 D6TB JUEVES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Administrativo (33502) meet.google.com/tpj-gzyd-gsm 7 D7TA MIERCOLES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Administrativo (33502) meet.google.com/tpj-gzyd-gsm 7 D7MA VIERNES 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Administrativo (33502) meet.google.com/tpj-gzyd-gsm 7 D7DA LUNES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 Consultorio Administrativo (33502) meet.google.com/tpj-gzyd-gsm 7 D7NA LUNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO CONSTITUCIONAL COLOMBIANO meet.google.com/fmn-oxfy-tjk 2 D2TA MARTES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 DERECHO ADMINISTRATIVO COLOMBIANO meet.google.com/fmn-oxfy-tjk 6 D6TA JUEVES 2:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Administrativo (33502) meet.google.com/fmn-oxfy-tjk 7 D7TB MIERCOLES  2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 Consultorio Administrativo (33502) meet.google.com/tpj-gzyd-gsm 7 D7NB LUNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO meet.google.com/fmn-oxfy-tjk 7 D7MA VIERNES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA III-DISCIPLINARIO  meet.google.com/fmn-oxfy-tjk 8 D8NB JUEVES 6:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PENAL GENERAL meet.google.com/bab-bawq-vwh 5 D5MA VIERNES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PENAL ESPECIAL meet.google.com/bab-bawq-vwh 6 D6DA LUNES 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M3350 DERECHO PROBATORIO meet.google.com/bab-bawq-vwh 7 D7NB MIERCOLES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 PROCESAL PENAL meet.google.com/bab-bawq-vwh 7 D7NB JUEVES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA III-CRIMINALISTICA meet.google.com/bab-bawq-vwh 8 D8MA SABADO 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M3350 TECNICAS DE SPOA meet.google.com/bab-bawq-vwh 8 D8MA SABADO 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 TECNICAS DE SPOA meet.google.com/bab-bawq-vwh 8 D8NA MARTES 5:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA DE PROFUNDIZACIÓN I- DERECHO PROBATORIO PENAL meet.google.com/bab-bawq-vwh 8 D8MB SABADO 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA PROFUNDIZACIÓN III-TEORÍA DEL DELITO meet.google.com/bab-bawq-vwh 9 D9NA LUNES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 DERECHO CIVIL PERSONAS meet.google.com/yyb-pnac-ucc 1 D1MB SABADO 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 OBLIGACIONES I meet.google.com/yyb-pnac-ucc 3 D3DA MIERCOLES 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M3350 OBLIGACIONES I meet.google.com/yyb-pnac-ucc 3 D3NA MARTES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 OBLIGACIONES I meet.google.com/yyb-pnac-ucc 3 D3MA SABADO 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M3350 OBLIGACIONES II meet.google.com/yyb-pnac-ucc 4 D4DA MARTES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 OBLIGACIONES II meet.google.com/yyb-pnac-ucc 4 D4TB JUEVES 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 OBLIGACIONES II meet.google.com/yyb-pnac-ucc 4 D4NA JUEVES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 CONTRATOS II meet.google.com/yyb-pnac-ucc 6 D6TA JUEVES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO meet.google.com/yyb-pnac-ucc 9 D9DA JUEVES 6:00:00 a. m. 9:00:00 a. m.
M3350 DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO meet.google.com/yyb-pnac-ucc 9 D9TA MIERCOLES 3:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 DERECHO CIVIL BIENES meet.google.com/drj-zmna-usc 2 D2MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 SOCIOLOGIA JURIDICA meet.google.com/aup-nmsu-etn 2 D2NA JUEVES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 SOCIOLOGIA JURIDICA meet.google.com/ehk-fztj-tja 2 D2TB MIERCOLES 5:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
M3350 SOCIOLOGIA JURIDICA meet.google.com/drj-zmna-usc 2 D2MA SABADO 10:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M3350 INVESTIGACION I meet.google.com/zzh-pshh-fdc 3 D3TA MARTES 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 INVESTIGACION I meet.google.com/zzh-pshh-fdc 3 D3TB MARTES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 INVESTIGACIÓN II meet.google.com/zzh-pshh-fdc 9 D9DA MARTES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 INVESTIGACION III meet.google.com/tca-ibpv-mbs 10 D10MA SABADO 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 INVESTIGACION III meet.google.com/zzh-pshh-fdc 10 D10TA LUNES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 INVESTIGACIÓN III meet.google.com/zzh-pshh-fdc 10 D10DA LUNES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 CONTRATOS I meet.google.com/rts-bvdh-spc 5 D5DA JUEVES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M3350 CONTRATOS I meet.google.com/rts-bvdh-spc 5 D5TB MIERCOLES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 CONTRATOS II meet.google.com/rts-bvdh-spc 6 D6NA MARTES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 DERECHO COMERCIAL GENERAL meet.google.com/rts-bvdh-spc 7 D7MA SABADO 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M3350 ELECTIVA DE PROFUNDIZACIÓN I- COMERCIO ELECTRÓNICO meet.google.com/rts-bvdh-spc 8 D8MAB SABADO 11:00:00 12:00 13:00:00- 15:00
M3350 ELECTIVA DE PROFUNDIZACIÓN I- COMERCIO ELECTRÓNICO meet.google.com/rts-bvdh-spc 8 D8TAB JUEVES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA DERECHO COMERCIAL- DERECHO EMPRESARIAL meet.google.com/rts-bvdh-spc 10 D10TB MARTES 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA DERECHO COMERCIAL-DERECHO EMPRESARIAL meet.google.com/rts-bvdh-spc 10 D10NA MIERCOLES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA DERECHO COMERCIAL-DERECHO EMPRESARIAL meet.google.com/srj-hywp-bet 10 D10DA MARTES 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
               
M3350 PROCESAL CIVIL ESPECIAL meet.google.com/yyb-pnac-ucc 8 D8MB SABADO 4:00:00 p. m. 7:00:00 p.m
M3350 TITULOS VALORES meet.google.com/wbt-uack-dvy 9 D9MB VIERNES 6:00:00 P.M 8:00:00 PM
M3350 ELECTIVA MASC meet.google.com/gpf-pxeo-ama 9 D9TC MARTES  4:00:00PM 6:00:00PM
M3350 DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO meet.google.com/wbt-uack-dvy 9 D9NB LUNES- MIERCOLES 21:00 -17:00:00 22:00 – 19:00:00
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA V- DERECHO FINANCIERO meet.google.com/wbt-uack-dvy 9 D10NA JUEVES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M3350 FILOSOFIA DEL DERECHO meet.google.com/wbt-uack-dvy 3 D3TC MIERCOLES 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA PROFUNDIZACIÓN III- PROPIEDAD INTELECTUAL meet.google.com/isj-iamz-xwk 8 D8MB SABADO 9:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M3350 ELECTIVA COMPLEMENTARIA IV- DERECHO CONTRAVENCIONAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE meet.google.com/wbt-uack-dvy 9 D9TB LUNES 3:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M3350 DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO meet.google.com/tpj-gzyd-gsm 7 D7TC MARTES 1:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.

Licenciatura en Pedagogía de la Primera Infancia

CÓDIGO PROGRAMA NOMBRE ASIGNATURA LINK DE LA ASIGNATURA SEMESTRE CÓDIGO GRUPO SINU DIA HORA INICIO HORA FIN
M4308 DIDÁCTICA GENERAL meet.google.com/qfb-rudz-ncg 1 L1MA SÁBADO 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m.
M4308 EDUCACIÓN, FAMILIA Y SOCIEDAD meet.google.com/qfb-rudz-ncg 1 L1MA VIERNES 9:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M4308 EDUCACIÓN, FAMILIA Y SOCIEDAD meet.google.com/qfb-rudz-ncg 1 L1MA SÁBADO 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M4308 EPISTEMOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN meet.google.com/qfb-rudz-ncg 1 L1MA VIERNES 8:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M4308 EPISTEMOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN meet.google.com/qfb-rudz-ncg 1 L1MA SÁBADO 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m.
M4308 FUNDAMENTOS DE PSICOLOGÍA GENERAL meet.google.com/qfb-rudz-ncg 1 L1MA SÁBADO 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M4308 TIC EN EDUCACIÓN meet.google.com/qfb-rudz-ncg 1 L1MA SÁBADO 12:00:00 p. m. 2:00:00 p. m.
M4308 COMPETENCIAS COMUNICATIVAS II meet.google.com/qfb-rudz-ncg 2 L2MA SÁBADO 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M4308 INVESTIGACIÓN meet.google.com/qfb-rudz-ncg 2 L2MA VIERNES 5:00:00 p.m. 6:00:00 p. m.
M4308 INVESTIGACIÓN meet.google.com/qfb-rudz-ncg 2 L2MA SÁBADO 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA GENERAL https://meet.google.com/vrh-agqu-bzo 2 L2MA SÁBADO 8:00:00 a.m. 10:00:00 a. m.
M4308 SOCIOLOGÍA DE LA NIÑEZ, FAMILIA Y SOCIEDAD https://meet.google.com/vrh-agqu-bzo 2 L2MA SÁBADO 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m.
M4308 TEORÍAS Y TENDENCIAS PEDAGÓGICAS https://meet.google.com/vrh-agqu-bzo 2 L2MA SÁBADO 12:00:00 p. m. 2:00:00 p. m.
M4308 TEORÍAS Y TENDENCIAS PEDAGÓGICAS https://meet.google.com/vrh-agqu-bzo 2 L2MA VIERNES 9:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M4308 PSICOLOGÍA EVOLUTIVA https://meet.google.com/vrh-agqu-bzo 2 L2MA VIERNES 8:00:00 p. m. 9:00:00 p. m.
M4308 PSICOLOGÍA EVOLUTIVA https://meet.google.com/vrh-agqu-bzo 2 L2MA SÁBADO 6:00:00 a.m. 8:00:00 a. m.
M4308 COGNICIÓN Y APRENDIZAJE meet.google.com/bju-yzbd-dvz 3 L3MA VIERNES 3:00:00 p.m. 4:00:00 p. m.
M4308 COGNICIÓN Y APRENDIZAJE meet.google.com/bju-yzbd-dvz 3 L3MA SÁBADO 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M4308 CURRÍCULO  meet.google.com/qfb-rudz-ncg 3 L3MA VIERNES 4:00:00 p. m. 5:00:00 p.m.
M4308 CURRÍCULO  meet.google.com/qfb-rudz-ncg 3 L3MA SÁBADO 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m.
M4308 ELECTIVA I https://meet.google.com/stk-anke-uqq 3 L3MA SÁBADO 4:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
M4308 PROGRAMAS DE ATENCIÓN A PI https://meet.google.com/rak-rtvw-zik  3 L3MA VIERNES 5:00:00 p.m. 6:00:00 p.m.
M4308 PROGRAMAS DE ATENCIÓN A PI https://meet.google.com/rak-rtvw-zik  3 L3MA SÁBADO 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA DE OBSERVACIÓN https://meet.google.com/rak-rtvw-zik  3 L3MA SÁBADO 12:00:00 p. m. 2:00:00 p. m.
M4308 ELECTIVA II meet.google.com/bju-yzbd-dvz 4 L4MA VIERNES 5:00:00 p.m. 6:00:00 p.m.
M4308 ELECTIVA II meet.google.com/bju-yzbd-dvz 4 L4MA SÁBADO 12:00:00 p. m. 2:00:00 p. m.
M4308 EVALUACIÓN meet.google.com/qfb-rudz-ncg 4 L4MA VIERNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M4308 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA II meet.google.com/qfb-rudz-ncg 4 L4MA VIERNES 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M4308 LEGISLACIÓN Y GESTIÓN EDUCATIVA meet.google.com/qfb-rudz-ncg 4 L4VA VIRTUAL    
M4308 NECESIDADES Y OPORTUNIDADES DE APRENDIZAJE meet.google.com/qfb-rudz-ncg 4 L4MA SÁBADO 4:00:00 p. m. 6:00:00 p.m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA DE AYUDANTÍA I meet.google.com/qfb-rudz-ncg 4 L4MA SÁBADO 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m.
M4308 TIC Y AMBIENTES DE APRENDIZAJE meet.google.com/qfb-rudz-ncg 4 L4MA SÁBADO 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA DE AYUDANTÍA II meet.google.com/qfb-rudz-ncg 5 L5MA SÁBADO 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA DE AYUDANTÍA II meet.google.com/qfb-rudz-ncg 5 L5MA VIERNES 6:00:00 p.m. 7:00:00 p.m.
M4308 ELECTIVA DISCIPLINAR I meet.google.com/qfb-rudz-ncg 5 L5MA VIERNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M4308 ELECTIVA III meet.google.com/qfb-rudz-ncg 5 L5VA VIRTUAL    
M4308 LÚDICA EN LA EDUCACIÓN INFANTIL meet.google.com/qfb-rudz-ncg 5 L5MA SÁBADO 8:00:00 a.m. 10:00:00 a. m.
M4308 LÚDICA EN LA EDUCACIÓN INFANTIL meet.google.com/qfb-rudz-ncg 5 L5MA VIERNES 5:00:00 p.m. 6:00:00 p.m.
M4308 MEDIACIONES Y RECURSOS EDUCATIVOS meet.google.com/bju-yzbd-dvz 5 L5MA SÁBADO 4:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
M4308 DINÁMICA PARA EL TRABAJO EN EQUIPO meet.google.com/qfb-rudz-ncg 6 L6VA VIRTUAL    
M4308 ELECTIVA IV meet.google.com/qfb-rudz-ncg 6 L6MA VIERNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M4308 EXPRESIÓN CORPORAL Y DEPORTIVA https://meet.google.com/ziq-beme-wuo 6 L6MA SÁBADO 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M4308 EXPRESIÓN CORPORAL Y DEPORTIVA meet.google.com/qfb-rudz-ncg 6 L6NA LUNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M4308 INVESTIGACIÓN INFANTIL https://meet.google.com/rak-rtvw-zik  6 L6MA SÁBADO 12:00:00 p. m. 2:00:00 p. m.
M4308 INVESTIGACIÓN INFANTIL https://meet.google.com/rak-rtvw-zik  6 L6NA LUNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M4308 LITERATURA INFANTIL meet.google.com/qfb-rudz-ncg 6 L6MA SÁBADO 6:00:00 a.m. 8:00:00 a. m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA EXPERIENCIAL meet.google.com/bju-yzbd-dvz 6 L6NA MARTES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA EXPERIENCIAL meet.google.com/qfb-rudz-ncg 6 L6MA VIERNES 5:00:00 p.m. 8:00:00 p. m.
M4308 SALUD, HIGIENE Y NUTRICIÓN DEL INFANTE https://meet.google.com/rak-rtvw-zik  6 L6MA SÁBADO 8:00:00 a.m. 10:00:00 a. m.
M4308 DIDÁCTICAS PARA EL TRABAJO EN LA PI meet.google.com/bju-yzbd-dvz 7 L7NA SÁBADO 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m.
M4308 DIDÁCTICAS PARA EL TRABAJO EN LA PI meet.google.com/bju-yzbd-dvz 7 L7MA VIERNES 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M4308 DIDÁCTICAS PARA EL TRABAJO EN LA PI https://meet.google.com/ase-pjop-rmb 7 L7NA LUNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M4308 DIDÁCTICAS PARA EL TRABAJO EN LA PI https://meet.google.com/ase-pjop-rmb 7 L7NA MIÉRCOLES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M4308 ELECTIVA V meet.google.com/qfb-rudz-ncg 7 L7NA LUNES 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m.
M4308 PEDAGOGÍA DIFERENCIADA meet.google.com/qfb-rudz-ncg 7 L7NA MARTES 5:00:00 p.m. 8:00:00 p. m.
M4308 PRACTICA PEDAGÓGICA INVESTIGATIVA I https://meet.google.com/ziq-beme-wuo 7 L7MA SÁBADO 10:00:00 a.m. 2:00:00 p. m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA INVESTIGATIVA I https://meet.google.com/ase-pjop-rmb 7 L7NA JUEVES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA INVESTIGATIVA I https://meet.google.com/ase-pjop-rmb 7 L7NA MIÉRCOLES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M4308 PRODUCCIÓN DE TEXTOS meet.google.com/qfb-rudz-ncg 7 L7MA SÁBADO 2:00:00 p. m. 4:00:00 p.m.
M4308 PRODUCCIÓN DE TEXTOS meet.google.com/qfb-rudz-ncg 7 L7NA LUNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M4308 PROYECTO DE INVESTIGACIÓN II meet.google.com/qfb-rudz-ncg 7 L7NA JUEVES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M4308 PROYECTO DE INVESTIGACIÓN II meet.google.com/qfb-rudz-ncg 7 L7MA SÁBADO 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M4308 ELECTIVA DISCIPLINAR II meet.google.com/bju-yzbd-dvz 8 L8MA VIERNES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M4308 ELECTIVA DISCIPLINAR II meet.google.com/qfb-rudz-ncg 8 L8NA MARTES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M4308 EXPRESIÓN ARTÍSTICA EN EL INFANTE https://meet.google.com/mmu-bwpa-geg 8 L8NA JUEVES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p.m.
M4308 EXPRESIÓN ARTÍSTICA EN EL INFANTE https://meet.google.com/mmu-bwpa-geg 8 L8DA LUNES 8:00:00 a. m. 11:00:00 a. m.
M4308 FUNDAMENTACIÓN AXIOLÓGICA DEL DOCENTE https://meet.google.com/onc-cipo-zur 8 L8DA JUEVES 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M4308 FUNDAMENTACIÓN AXIOLÓGICA DEL DOCENTE meet.google.com/qfb-rudz-ncg 8 L8MA SÁBADO 12:00:00 p. m. 2:00:00 p. m.
M4308 LENGUAJES EXPRESIVOS DEL INFANTE meet.google.com/qfb-rudz-ncg 8 L8DA MARTES 6:00:00 a.m. 8:00:00 a. m.
M4308 LENGUAJES EXPRESIVOS DEL INFANTE https://meet.google.com/wfn-ivmc-jtr 8 L8MA VIERNES 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M4308 PARTICIPACIÓN Y CULTURA DE PAZ meet.google.com/rfw-dpii-xie 8 L8NA JUEVES 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M4308 PARTICIPACIÓN Y CULTURA DE PAZ meet.google.com/rfw-dpii-xie 8 L8DA MIÉRCOLES 8:00:00 a. m. 10:00:00 a.m.
M4308 PENSAMIENTO LÓGICO INFANTIL https://meet.google.com/wfn-ivmc-jtr 8 L8MA SÁBADO 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m.
M4308 PENSAMIENTO LÓGICO INFANTIL https://meet.google.com/ase-pjop-rmb 8 L8DA MIÉRCOLES 6:00:00 a.m. 8:00:00 a. m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA INVESTIGATIVA II https://meet.google.com/onc-cipo-zur 8 L8NA MIÉRCOLES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA INVESTIGATIVA II meet.google.com/qfb-rudz-ncg 8 L8DA JUEVES 6:00:00 a.m. 8:00:00 a. m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA INVESTIGATIVA II meet.google.com/qfb-rudz-ncg 8 L8DA MARTES 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA INVESTIGATIVA II meet.google.com/qfb-rudz-ncg 8 L8MA SÁBADO 2:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M4308 ELECTIVA DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA  meet.google.com/bju-yzbd-dvz 9 L9VA VIRTUAL    
M4308 ELECTIVA DISCIPLINAR III meet.google.com/qfb-rudz-ncg 9 L9MA VIERNES 3:00:00 p.m. 4:00:00 p. m.
M4308 ELECTIVA DISCIPLINAR III meet.google.com/qfb-rudz-ncg 9 L9MA SÁBADO 2:00:00 p. m. 4:00:00 p. m.
M4308 ELECTIVA DISCIPLINAR III meet.google.com/qfb-rudz-ncg 9 L9NA JUEVES 5:00:00 p.m. 8:00:00 p. m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA INVESTIGATIVA III https://meet.google.com/wfn-ivmc-jtr 9 L9NA JUEVES 8:00:00 p.m. 10:00:00 p. m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA INVESTIGATIVA III https://meet.google.com/wfn-ivmc-jtr 9 L9NA LUNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA INVESTIGATIVA III https://meet.google.com/mmu-bwpa-geg 9 L9MA SÁBADO 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA INVESTIGATIVA III https://meet.google.com/mmu-bwpa-geg 9 L9MA VIERNES 5:00:00 p.m. 9:00:00 p. m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA INVESTIGATIVA III https://meet.google.com/rak-rtvw-zik  9 L9DA JUEVES 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m.
M4308 PRÁCTICA PEDAGÓGICA INVESTIGATIVA III https://meet.google.com/rak-rtvw-zik  9 L9DA LUNES 6:00:00 a.m. 10:00:00 a.m.
M4308 PRODUCCIÓN DE TEXTOS CIENTÍFICOS II https://meet.google.com/wfn-ivmc-jtr 9 L9NA MIÉRCOLES 7:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M4308 PRODUCCIÓN DE TEXTOS CIENTÍFICOS II https://meet.google.com/mmu-bwpa-geg 9 L9MA SÁBADO 10:00:00 a.m. 1:00:00 p. m.
M4308 PROYECTO DE INVESTIGACIÓN III https://meet.google.com/ase-pjop-rmb 9 L9DA MARTES 6:00:00 a.m. 9:00:00 a. m.
M4308 PROYECTO DE INVESTIGACIÓN III meet.google.com/qfb-rudz-ncg 9 L9NA MARTES 05:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.

CONTADURÍA PÚBLICA

CODIGO PROGRAMA NIVEL COD ASIGNATURA ASIGNATURA GRUPO DIA HORA INICIO  HORA FINAL Link
M1329 1 27H02 COMPETENCIAS COMUNICATIVAS C1DA Lun 6:00 a. m. 9:00 a. m.  
M1329 1 27S01 COMPETENCIAS MATEMÁTICAS C1DA Jue 6:00 a. m. 9:00 a. m. meet.google.com/jxi-xavo-ssh
M1329 1 27H01 CONSTITUCION Y DEMOCRACIA C1DA Vie 6:00 a. m. 8:00 a. m. meet.google.com/nov-ntgw-dmc
M1329 1 27S04 FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACIÓN C1DA Mar 6:00 a. m. 8:00 a. m. https://meet.google.com/hfw-pqsj-qbs?authuser=0
M1329 1 27S02 LEGISLACIÓN COMERCIAL C1DA Vie 8:00 a. m. 10:00 a. m. meet.google.com/nov-ntgw-dmc
M1329 1 27F01 REGISTRO DE OPERACIONES CONTABLES I C1DA Mie 6:00 a. m. 9:00 a. m. meet.google.com/gma-nekx-ooc
M1329 1 27H02 COMPETENCIAS COMUNICATIVAS C1MA Sab 8:00 a. m. 11:00 a. m.  
M1329 1 27S01 COMPETENCIAS MATEMÁTICAS C1MA Sab 11:00 a. m. 2:00 p. m. meet.google.com/dnh-pvaa-ovk
M1329 1 27H01 CONSTITUCION Y DEMOCRACIA C1MA Vie 8:00 p. m. 10:00 p. m. meet.google.com/nov-ntgw-dmc
M1329 1 27S04 FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACIÓN C1MA Vie 6:00 p. m. 8:00 p. m. https://meet.google.com/dbd-ucts-xmg
M1329 1 27S02 LEGISLACIÓN COMERCIAL C1MA Sab 5:00 p. m. 7:00 p. m. meet.google.com/nov-ntgw-dmc
M1329 1 27F01 REGISTRO DE OPERACIONES CONTABLES I C1MA Sab 2:00 p. m. 5:00 p. m. meet.google.com/fwx-shuk-uew
M1329 1 27H02 COMPETENCIAS COMUNICATIVAS C1NA Mie 6:00 p. m. 9:00 p. m.  
M1329 1 27S01 COMPETENCIAS MATEMÁTICAS C1NA Mar 6:00 p. m. 9:00 p. m. meet.google.com/dnh-pvaa-ovk
M1329 1 27H01 CONSTITUCION Y DEMOCRACIA C1NA Vie 6:00 p. m. 8:00 p. m. meet.google.com/nov-ntgw-dmc
M1329 1 27S04 FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACIÓN C1NA Vie 8:00 p. m. 10:00 p. m. https://meet.google.com/dbd-ucts-xmg
M1329 1 27S02 LEGISLACIÓN COMERCIAL C1NA Jue 8:00 p. m. 10:00 p. m. meet.google.com/nov-ntgw-dmc
M1329 1 27F01 REGISTRO DE OPERACIONES CONTABLES I C1NA Lun 6:00 p. m. 9:00 p. m. meet.google.com/bqa-ukxc-pgq
M1329 2 27S05 CALCULO C2DA Mar 6:00 a. m. 9:00 a. m. meet.google.com/jxi-xavo-ssh
M1329 2 27H06 CULTURA EMPRENDEDORA C2DA Mar 9:00 a. m. 11:00 a. m. https://meet.google.com/upb-swbu-ppw
M1329 2 27S06 LEGISLACIÓN LABORAL C2DA Jue 9:00 a. m. 11:00 a. m. meet.google.com/nov-ntgw-dmc
M1329 2 27S05 CALCULO C2MA Sab 6:00 a. m. 9:00 a. m. meet.google.com/jxi-xavo-ssh
M1329 2 27H06 CULTURA EMPRENDEDORA C2MA Sab 12:00 p. m. 2:00 p. m. https://meet.google.com/upb-swbu-ppw
M1329 2 27S06 LEGISLACIÓN LABORAL C2MA Sab 2:00 p. m. 4:00 p. m. meet.google.com/nov-ntgw-dmc
M1329 2 27H03 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION C2MA Sab 4:00 p. m. 7:00 p. m.  
M1329 2 27F02 REGISTRO DE OPERACIONES CONTABLES II C2MA Sab 9:00 a. m. 12:00 p. m. https://meet.google.com/yzw-iqte-saq
M1329 2 27S05 CALCULO C2NA Mie 6:00 p. m. 9:00 p. m. meet.google.com/jxi-xavo-ssh
M1329 2 27H06 CULTURA EMPRENDEDORA C2NA Lun 6:00 p. m. 8:00 p. m. https://meet.google.com/upb-swbu-ppw
M1329 2 27S03 INFORMATICA BASICA C2NA Vie 8:00 p. m. 10:00 p. m. https://meet.google.com/zqa-axek-izp
M1329 2 27S06 LEGISLACIÓN LABORAL C2NA Lun 8:00 p. m. 10:00 p. m. meet.google.com/nov-ntgw-dmc
M1329 2 27H03 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION C2NA Jue 6:00 p. m. 9:00 p. m. http://meet.google.com/djo-uuny-rwk
M1329 2 27F02 REGISTRO DE OPERACIONES CONTABLES II C2NA Mar 6:00 p. m. 9:00 p. m. meet.google.com/gbu-kgor-xkw
M1329 3 27F05 ELECTIVA PROFUNDIZACIÓN I C3DA Vie 6:00 a. m. 8:00 a. m. meet.google.com/cyt-psht-xyu
M1329 3 27S09 ESTADISTICA DESCRIPTIVA C3DA Jue 6:00 a. m. 9:00 a. m. https://meet.google.com/baz-fkea-izp?hs=122&authuser=0
M1329 3 27S07 FUNDAMENTOS DE ECONOMÍA C3DA Lun 8:00 a. m. 10:00 a. m. https://meet.google.com/dnt-ghhe-ocv?authuser=0
M1329 3 27F14 REGIMEN ADUANERO C3DA Vie 8:00 a. m. 10:00 a. m.  
M1329 3 27F04 REGISTRO DE OPERACIONES CONTABLES III C3DA Mar 6:00 a. m. 9:00 a. m. meet.google.com/gbu-kgor-xkw
M1329 3 27F03 SOFTWARE CONTABLE I C3DA Lun 6:00 a. m. 8:00 a. m. https://meet.google.com/yzw-iqte-saq
M1329 3 27S14 TRIBUTACIÓN BÁSICA C3DA Mie 8:00 a. m. 10:00 a. m. https://meet.google.com/ukj-hkjn-vvc
M1329 3 27F05 ELECTIVA PROFUNDIZACIÓN I C3MA Sab 5:00 p. m. 7:00 p. m. meet.google.com/vax-twoc-vmm
M1329 3 27S09 ESTADISTICA DESCRIPTIVA C3MA Sab 10:00 a. m. 1:00 p. m. meet.google.com/jxi-xavo-ssh
M1329 3 27S07 FUNDAMENTOS DE ECONOMÍA C3MA Vie 5:00 p. m. 7:00 p. m. https://meet.google.com/dnt-ghhe-ocv?authuser=0
M1329 3 27F14 REGIMEN ADUANERO C3MA Sab 6:00 a. m. 8:00 a. m.  
M1329 3 27F03 SOFTWARE CONTABLE I C3MA Sab 3:00 p. m. 5:00 p. m. https://meet.google.com/yzw-iqte-saq
M1329 3 27S14 TRIBUTACIÓN BÁSICA C3MA Sab 8:00 a. m. 10:00 a. m. meet.google.com/cyt-psht-xyu
M1329 3 27F05 ELECTIVA PROFUNDIZACIÓN I C3NA Mie 8:00 p. m. 10:00 p. m. meet.google.com/cyt-psht-xyu
M1329 3 27S09 ESTADISTICA DESCRIPTIVA C3NA Mar 6:00 p. m. 9:00 p. m. meet.google.com/qfb-rudz-ncg
M1329 3 27S07 FUNDAMENTOS DE ECONOMÍA C3NA Jue 8:00 p. m. 10:00 p. m.  
M1329 3 27F14 REGIMEN ADUANERO C3NA Lun 6:00 p. m. 8:00 p. m.  
M1329 3 27F04 REGISTRO DE OPERACIONES CONTABLES III C3NA Vie 7:00 p. m. 10:00 p. m.  
M1329 3 27F03 SOFTWARE CONTABLE I C3NA Jue 6:00 p. m. 8:00 p. m. https://meet.google.com/yzw-iqte-saq
M1329 3 27S14 TRIBUTACIÓN BÁSICA C3NA Mie 6:00 p. m. 8:00 p. m. https://meet.google.com/ukj-hkjn-vvc
M1329 4 28T02 ESTADISTICA INFERENCIAL C4MA Sab 10:00 a. m. 1:00 p. m. https://meet.google.com/baz-fkea-izp?hs=122&authuser=0
M1329 4 28S01 MATEMATICAS FINANCIERAS C4MA Sab 1:00 p. m. 3:00 p. m. https://meet.google.com/vpt-tjkz-sme?authuser=0
M1329 4 27F07 SOFTWARE CONTABLE II C4MA Sab 6:00 a. m. 8:00 a. m. meet.google.com/sfh-hwux-thq
M1329 4 27F15 COSTOS I C4NA Mar 6:00 p. m. 8:00 p. m. meet.google.com/gma-nekx-ooc
M1329 4 28T02 ESTADISTICA INFERENCIAL C4NA Jue 6:00 p. m. 9:00 p. m. https://meet.google.com/zqa-axek-izp
M1329 4 28S01 MATEMATICAS FINANCIERAS C4NA Mar 8:00 p. m. 10:00 p. m. meet.google.com/xnd-tddf-ksx
M1329 4 27F17 PRACTICA EMPRESARIAL I C4NA Vie 6:00 p. m. 10:00 p. m. meet.google.com/gja-vwgq-hha
M1329 4 27F08 REGISTRO DE OPERACIONES CONTABLES IV C4NA Mie 6:00 p. m. 9:00 p. m. meet.google.com/vax-twoc-vmm
M1329 4 27F07 SOFTWARE CONTABLE II C4NA Lun 6:00 p. m. 8:00 p. m. meet.google.com/sfh-hwux-thq
M1329 4   INVESTIGACIÓN CONTABLE C4DIR   —– —– meet.google.com/acj-vcyv-kbm
M1329 4   LABORATORIO CONTABLE I C4DIR   —– —– meet.google.com/fwx-shuk-uew
M1329 5 28F08 CONTABILIDAD INTERNACIONAL I C5MA Sab 1:00 p. m. 4:00 p. m. meet.google.com/cyt-psht-xyu
M1329 5 28F10 COSTOS II C5MA Sab 6:00 a. m. 8:00 a. m. meet.google.com/gma-nekx-ooc
M1329 5 29F31 DISEÑO DE INVESTIGACIÓN CUANTITATIVA Y CUALITATIVA C5MA Sab 8:00 a. m. 10:00 a. m. https://meet.google.com/hse-uwgt-wid?authuser=0
M1329 5 28F06 GESTION DE AUDITORIA C5MA Sab 10:00 a. m. 1:00 p. m. meet.google.com/cyt-psht-xyu
M1329 5 28F09 TRIBUTARIA I C5MA Sab 4:00 p. m. 6:00 p. m. meet.google.com/sfh-hwux-thq
M1329 5 28F08 CONTABILIDAD INTERNACIONAL I C5NA Mie 6:00 p. m. 9:00 p. m. meet.google.com/bqa-ukxc-pgq
M1329 5 28F10 COSTOS II C5NA Lun 6:00 p. m. 8:00 p. m. meet.google.com/gma-nekx-ooc
M1329 5 28F11 CREACION DE EMPRESAS C5NA Vie 6:00 p. m. 8:00 p. m. https://meet.google.com/upb-swbu-ppw
M1329 5 29F31 DISEÑO DE INVESTIGACIÓN CUANTITATIVA Y CUALITATIVA C5NA Jue 8:00 p. m. 10:00 p. m. https://meet.google.com/hse-uwgt-wid?authuser=0
M1329 5 29F03 ELECTIVA PROFUNDIZACION II C5NA Vie 8:00 p. m. 10:00 p. m. meet.google.com/bqa-ukxc-pgq
M1329 5 28F06 GESTION DE AUDITORIA C5NA Mar 6:00 p. m. 9:00 p. m. meet.google.com/vax-twoc-vmm
M1329 5 28F09 TRIBUTARIA I C5NA Jue 6:00 p. m. 8:00 p. m. meet.google.com/vax-twoc-vmm
M1329 5 28F09 TRIBUTARIA I C5NB Jue 6:00 p. m. 8:00 p. m. meet.google.com/gbu-kgor-xkw
M1329 5 28F08 CONTABILIDAD INTERNACIONAL I C5TA Mie 1:00 p. m. 4:00 p. m. meet.google.com/bqa-ukxc-pgq
M1329 5 28F10 COSTOS II C5TA Jue 1:00 p. m. 3:00 p. m. meet.google.com/vnu-siev-fsc
M1329 5 28F11 CREACION DE EMPRESAS C5TA Vie 1:00 p. m. 3:00 p. m. https://meet.google.com/upb-swbu-ppw
M1329 5 29F31 DISEÑO DE INVESTIGACIÓN CUANTITATIVA Y CUALITATIVA C5TA Jue 3:00 p. m. 5:00 p. m. http://meet.google.com/djo-uuny-rwk
M1329 5 29F03 ELECTIVA PROFUNDIZACION II C5TA Vie 3:00 p. m. 5:00 p. m. meet.google.com/cyt-psht-xyu
M1329 5 28F06 GESTION DE AUDITORIA C5TA Mar 1:00 p. m. 4:00 p. m. https://meet.google.com/jiy-aioa-qzg
M1329 5 28F09 TRIBUTARIA I C5TA Lun 3:00 p. m. 5:00 p. m. https://meet.google.com/yzw-iqte-saq
M1329 6   INTRODUCCIÓN A LA CONTADURÍA C6DIR —– —– —–  
M1329 6   LABORATORIO CONTABLE II C6DIR —– —– —– meet.google.com/gbu-kgor-xkw
M1329 6 28F15 AUDITORIA INTERNACIONAL I C6MA Mie 8:00 p. m. 10:00 p. m. meet.google.com/sfh-hwux-thq
M1329 6 28F12 CONTABILIDAD INTERNACIONAL II C6MA Vie 6:00 p. m. 9:00 p. m. https://meet.google.com/ppp-frqu-dmt
M1329 6 28F13 TRIBUTARIA II C6MA Sab 6:00 a. m. 8:00 a. m. meet.google.com/cyt-psht-xyu
M1329 6 28F15 AUDITORIA INTERNACIONAL I C6NA Sab 11:00 a. m. 1:00 p. m. meet.google.com/sfh-hwux-thq
M1329 6   CONTABILIDADES ESPECIALES I C6NA Jue 6:00 p. m. 9:00 p. m. meet.google.com/fwx-shuk-uew
M1329 6 28F14 COSTOS III C6NA LUNES 18:00:00 p. m. 20:00:00 p. m. https://meet.google.com/yzw-iqte-saq
M1329 6 28F13 TRIBUTARIA II C6NA Mie 6:00 p. m. 8:00 p. m.  
M1329 7 29F06 ANÁLISIS DE ESTADOS FINANCIEROS C7MA Sab 4:00 p. m. 7:00 p. m. meet.google.com/cyt-psht-xyu
M1329 7 29F05 AUDITORÍA OPERATIVA Y FINANCIERA C7MA Sab 9:00 a. m. 12:00 p. m. meet.google.com/vax-twoc-vmm
M1329 7 29F01 CONTABILIDADES ESPECIALES I C7MA Vie 5:00 p. m. 8:00 p. m. meet.google.com/bqa-ukxc-pgq
M1329 7 29F03 ELECTIVA PROFUNDIZACION II C7MA Sab 12:00 p. m. 2:00 p. m. meet.google.com/vax-twoc-vmm
M1329 7 29F04 GESTIÓN DE COSTOS IV C7MA Sab 6:00 a. m. 9:00 a. m. https://meet.google.com/yzw-iqte-saq
M1329 7 29F02 LEGISLACIÓN TRIBUTARIA IV C7MA Vie 8:00 p. m. 10:00 p. m. meet.google.com/vax-twoc-vmm
M1329 7 29F06 ANÁLISIS DE ESTADOS FINANCIEROS C7NA Mar 6:00 p. m. 9:00 p. m. meet.google.com/bqa-ukxc-pgq
M1329 7 29F05 AUDITORÍA OPERATIVA Y FINANCIERA C7NA Lun 7:00 p. m. 10:00 p. m. meet.google.com/vax-twoc-vmm
M1329 7 29F01 CONTABILIDADES ESPECIALES I C7NA Jue 6:00 p. m. 9:00 p. m.  
M1329 7 29F03 ELECTIVA PROFUNDIZACION II C7NA Vie 6:00 p. m. 8:00 p. m. meet.google.com/vax-twoc-vmm
M1329 7 29F04 GESTIÓN DE COSTOS IV C7NA Mie 6:00 p. m. 9:00 p. m. meet.google.com/vax-twoc-vmm
M1329 7 29F02 LEGISLACIÓN TRIBUTARIA IV C7NA Vie 8:00 p. m. 10:00 p. m. meet.google.com/sfh-hwux-thq
M1329 7 29F06 ANÁLISIS DE ESTADOS FINANCIEROS C7NB Mar 6:00 p. m. 9:00 p. m.  
M1329 7 29F06 ANÁLISIS DE ESTADOS FINANCIEROS C7TA Vie 1:00 p. m. 4:00 p. m. meet.google.com/bqa-ukxc-pgq
M1329 7 29F05 AUDITORÍA OPERATIVA Y FINANCIERA C7TA Jue 3:00 p. m. 6:00 p. m. meet.google.com/sfh-hwux-thq
M1329 7 29F01 CONTABILIDADES ESPECIALES I C7TA Mar 1:00 p. m. 4:00 p. m. meet.google.com/bqa-ukxc-pgq
M1329 7 29F03 ELECTIVA PROFUNDIZACION II C7TA Lun 1:00 p. m. 3:00 p. m. https://meet.google.com/yzw-iqte-saq
M1329 7 29F04 GESTIÓN DE COSTOS IV C7TA Mie 1:00 p. m. 4:00 p. m. meet.google.com/gbu-kgor-xkw
M1329 7 29F02 LEGISLACIÓN TRIBUTARIA IV C7TA Jue 1:00 p. m. 3:00 p. m. https://meet.google.com/ukj-hkjn-vvc
M1329 8 29F07 CONTABILIDADES ESPECIALES II C8MA Sab 9:00 a. m. 12:00 p. m. meet.google.com/fwx-shuk-uew
M1329 8 29F08 ELECTIVA PROFUNDIZACION III C8MA Sab 3:00 p. m. 5:00 p. m. meet.google.com/vax-twoc-vmm
M1329 8 29S02 FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA C8MA Sab 6:00 a. m. 9:00 a. m. https://meet.google.com/dbd-ucts-xmg
M1329 8 29F10 LABORATORIO CONTABLE III C8MA Sab 5:00 p. m. 7:00 p. m. meet.google.com/fwx-shuk-uew
M1329 8 29F11 PROYECTO DE INVESTIGACION I C8MA Vie 5:00 p. m. 7:00 p. m. http://meet.google.com/djo-uuny-rwk
M1329 8 29F09 REVISORÍA FISCAL C8MA Sab 12:00 p. m. 3:00 p. m. https://meet.google.com/jiy-aioa-qzg
M1329 8 29F07 CONTABILIDADES ESPECIALES II C8NA Lun 7:00 p. m. 10:00 p. m. https://meet.google.com/ppp-frqu-dmt
M1329 8 29F08 ELECTIVA PROFUNDIZACION III C8NA Lun 5:00 p. m. 7:00 p. m. meet.google.com/vax-twoc-vmm
M1329 8 29S02 FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA C8NA Jue 6:00 p. m. 9:00 p. m. https://meet.google.com/dbd-ucts-xmg
M1329 8 29F10 LABORATORIO CONTABLE III C8NA Mie 6:00 p. m. 8:00 p. m. meet.google.com/gbu-kgor-xkw
M1329 8 29F12 PRESUPUESTOS C8NA Vie 7:00 p. m. 10:00 p. m. meet.google.com/vnu-siev-fsc
M1329 8 29F11 PROYECTO DE INVESTIGACION I C8NA Mie 8:00 p. m. 10:00 p. m. https://meet.google.com/jiy-aioa-qzg
M1329 8 29F09 REVISORÍA FISCAL C8NA Mar 6:00 p. m. 9:00 p. m. meet.google.com/sfh-hwux-thq
M1329 8 29F07 CONTABILIDADES ESPECIALES II C8NB Lun 7:00 p. m. 10:00 p. m.  
M1329 8 29S02 FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA C8NB Jue 6:00 p. m. 9:00 p. m.  
M1329 8 29F10 LABORATORIO CONTABLE III C8NB Mie 6:00 p. m. 8:00 p. m.  
M1329 8 29F12 PRESUPUESTOS C8NB Vie 7:00 p. m. 10:00 p. m. meet.google.com/cyt-psht-xyu
M1329 8 29F11 PROYECTO DE INVESTIGACION I C8NB Mie 8:00 p. m. 10:00 p. m. https://meet.google.com/ukj-hkjn-vvc
M1329 8 29F09 REVISORÍA FISCAL C8NB Mar 6:00 p. m. 9:00 p. m.  
M1329 9 29F13 CONTABILIDAD PÚBLICA C9MA Sab 6:00 a. m. 9:00 a. m. meet.google.com/zbk-jqdt-xuw
M1329 9 29F14 FINANZAS INTERNACIONALES C9MA Sab 12:00 p. m. 3:00 p. m. meet.google.com/xnd-tddf-ksx
M1329 9 29S03 FUNDAMENTOS DE MERCADO C9MA Sab 3:00 p. m. 6:00 p. m. https://meet.google.com/vzw-fmvx-sir?authuser=0
M1329 9 29F17 GERENCIA FINANCIERA I C9MA Sab 9:00 a. m. 12:00 p. m. https://meet.google.com/ppp-frqu-dmt
M1329 9 29F16 PRESUPUESTO PÚBLICO C9MA Vie 7:00 p. m. 10:00 p. m.  
M1329 9 29F15 PROYECTO DE INVESTIGACION II C9MA Vie 5:00 p. m. 7:00 p. m. https://meet.google.com/yzw-iqte-saq
M1329 9 29F13 CONTABILIDAD PÚBLICA C9NA Lun 6:00 p. m. 9:00 p. m. meet.google.com/zbk-jqdt-xuw
M1329 9 29F14 FINANZAS INTERNACIONALES C9NA Mar 6:00 p. m. 9:00 p. m. https://meet.google.com/hfw-pqsj-qbs?authuser=0
M1329 9 29S03 FUNDAMENTOS DE MERCADO C9NA Mie 5:00 p. m. 8:00 p. m. https://meet.google.com/vzw-fmvx-sir?authuser=0
M1329 9 29F17 GERENCIA FINANCIERA I C9NA Jue 6:00 p. m. 9:00 p. m. https://meet.google.com/ppp-frqu-dmt
M1329 9 29F16 PRESUPUESTO PÚBLICO C9NA Vie 7:00 p. m. 10:00 p. m. meet.google.com/zbk-jqdt-xuw
M1329 9 29F15 PROYECTO DE INVESTIGACION II C9NA Mie 8:00 p. m. 10:00 p. m. https://meet.google.com/jiy-aioa-qzg
M1329 9 29F13 CONTABILIDAD PÚBLICA C9NB Lun 6:00 p. m. 9:00 p. m.  
M1329 9 29F14 FINANZAS INTERNACIONALES C9NB Mar 6:00 p. m. 9:00 p. m.  
M1329 10 29F21 CONTRATACIÓN PÚBLICA C10DA Mie 6:00 a. m. 8:00 a. m. meet.google.com/nov-ntgw-dmc
M1329 10 29H01 ETICA PROFESIONAL  C10DA Jue 6:00 a. m. 8:00 a. m. https://meet.google.com/ppp-frqu-dmt
M1329 10 29F22 GERENCIA FINANCIERA II C10DA Mar 8:00 a. m. 10:00 a. m. https://meet.google.com/dnt-ghhe-ocv?authuser=0
M1329 10 29F20 MERCADOS DE CAPITALES C10DA Mar 6:00 a. m. 8:00 a. m. https://meet.google.com/ppp-frqu-dmt
M1329 10 29F18 NORMAS INTERNACIONALES DE CONTABILIDAD C10DA Mie 8:00 a. m. 10:00 a. m. meet.google.com/cyt-psht-xyu
M1329 10 29F21 CONTRATACIÓN PÚBLICA C10MA Sab 2:00 p. m. 4:00 p. m. meet.google.com/nov-ntgw-dmc
M1329 10 29H01 ETICA PROFESIONAL  C10MA Sab 6:00 a. m. 8:00 a. m. https://meet.google.com/ppp-frqu-dmt
M1329 10 29F22 GERENCIA FINANCIERA II C10MA Sab 12:00 p. m. 2:00 p. m. https://meet.google.com/ppp-frqu-dmt
M1329 10 29F20 MERCADOS DE CAPITALES C10MA Sab 8:00 a. m. 10:00 a. m.  
M1329 10 29F18 NORMAS INTERNACIONALES DE CONTABILIDAD C10MA Sab 10:00 a. m. 12:00 p. m. meet.google.com/sfh-hwux-thq
M1329 10 29F19 PRACTICA EMPRESARIAL C10MA Vie 6:00 p. m. 10:00 p. m. https://meet.google.com/jiy-aioa-qzg
M1329 10 29F19 PRACTICA EMPRESARIAL C10MB Vie 6:00 p. m. 10:00 p. m. https://meet.google.com/ukj-hkjn-vvc
M1329 10 29F21 CONTRATACIÓN PÚBLICA C10NA Mie 8:00 p. m. 10:00 p. m. meet.google.com/nov-ntgw-dmc
M1329 10 29H01 ETICA PROFESIONAL  C10NA Jue 6:00 p. m. 8:00 p. m. meet.google.com/zbk-jqdt-xuw
M1329 10 29F22 GERENCIA FINANCIERA II C10NA Mar 8:00 p. m. 10:00 p. m. https://meet.google.com/ppp-frqu-dmt
M1329 10 29F20 MERCADOS DE CAPITALES C10NA Mar 6:00 p. m. 8:00 p. m. https://meet.google.com/ppp-frqu-dmt
M1329 10 29F18 NORMAS INTERNACIONALES DE CONTABILIDAD C10NA Mie 6:00 p. m. 8:00 p. m. meet.google.com/sfh-hwux-thq
M1329 10 29F19 PRACTICA EMPRESARIAL C10NA Lun 6:00 p. m. 10:00 p. m. https://meet.google.com/jri-vpuh-jyv 
M1329 10 29F19 PRACTICA EMPRESARIAL C10NB Lun 6:00 p. m. 10:00 p. m. meet.google.com/gbu-kgor-xkw
M1329 10 29F19 PRACTICA EMPRESARIAL C10NC Lun 6:00 p. m. 10:00 p. m. meet.google.com/gja-vwgq-hha

Especializaciones

PROGRAMA NOMBRE ASIGNATURA CÓDIGO GRUPO SINU DIA HORA INICIO HORA FIN BLOQUE
Jornada semana:    ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TRIBUTARIA Hermenéutica del Derecho Tributario ST1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8 -105
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO, febrero 15 ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TRIBUTARIA Impuesto sobre las Ventas y Consumo ST1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8 -105
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TRIBUTARIA Impuesto Departamentales y Municipales ST1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8 -105
Jornada fin de semana: ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TRIBUTARIA Gestión Financiera y Presupuestal ST1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8 -105
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO, febrero 11 ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TRIBUTARIA Procedimiento Tributario y Régimen Sancionatorio ST1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8 -105
ESPECIALIZACIÓN DERECHO PENAL, febrero 11 ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TRIBUTARIA Gestión y Dirección de Proyectos ST1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8 -105
ESPECIALIZACIÓN EN GERENCIA DEL TALENTO HUMANO, febrero 11 ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TRIBUTARIA Electiva II ST1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8 -105
ESPECIALIZACIÓN EN GERENCIA TRIBUTARIA, febrero 11 ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TRIBUTARIA Seminario de Investigación ST1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8 -105
ESPECIALIZACIÓN EN GERENCIA DE PROYECTOS, febrero 11 ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TRIBUTARIA Hermenéutica del Derecho Tributario ST1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8 -105
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TRIBUTARIA Impuesto sobre las Ventas y Consumo ST1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8 -105
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TRIBUTARIA Impuesto Departamentales y Municipales ST1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8 -105
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TRIBUTARIA Gestión Financiera y Presupuestal ST1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8 -105
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TRIBUTARIA Procedimiento Tributario y Régimen Sancionatorio ST1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8 -105
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TRIBUTARIA Gestión y Dirección de Proyectos ST1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8 -105
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TRIBUTARIA Electiva II ST1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8 -105
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TRIBUTARIA Seminario de Investigación ST1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8 -105
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Estructura, Organización y Competencias de la Administración Pública SA1NA martes, miercoles y jueves 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Teoría General y Especial del Acto Administrativo SA1NA martes, miercoles y jueves 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Contratación Estatal en Contexto Nacional e Internacional SA1NA martes, miercoles y jueves 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Marco General de la Responsabilidad del Estado SA1NA martes, miercoles y jueves 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Derecho Administrativo Financiero SA1NA martes, miercoles y jueves 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO electiva I SA1NA martes, miercoles y jueves 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Seminario de Investigación I SA1NA martes, miercoles y jueves 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Seminario de Investigación II SA1NA martes, miercoles y jueves 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Estructura, Organización y Competencias de la Administración Pública SA1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Teoría General y Especial del Acto Administrativo SA1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Contratación Estatal en Contexto Nacional e Internacional SA1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Derecho Administrativo Económico SA1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Derecho Administrativo Empresarial SA1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Electiva I SA1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Seminario de Investigación I (nuevos) SA1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Seminario de Investigación II (Antiguos) SA1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Estructura, Organización y Competencias de la Administración Pública SA1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Teoría General y Especial del Acto Administrativo SA1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Contratación Estatal en Contexto Nacional e Internacional SA1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Derecho Administrativo Económico SA1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Derecho Administrativo Empresarial SA1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Electiva I SA1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Seminario de Investigación I (nuevos) SA1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO ADMINISTRATIVO Seminario de Investigación II (Antiguos) SA1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM BLOQUE 8 -110
ESPECIALIZACIÓN DERECHO PENAL Dosimetría de la Pena SP1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -109
ESPECIALIZACIÓN DERECHO PENAL Técnicas de Juicio Oral SP1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -109
ESPECIALIZACIÓN DERECHO PENAL Sistema Penal Oral Acusatorio y Precedente Jurisprudencial SP1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -109
ESPECIALIZACIÓN DERECHO PENAL Derecho Penal Especial SP1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -109
ESPECIALIZACIÓN DERECHO PENAL Electiva II SP1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -109
ESPECIALIZACIÓN DERECHO PENAL Seminario de Investigación I (Nuevos) SP1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -109
ESPECIALIZACIÓN DERECHO PENAL Seminario de Investigación II (Antiguos) SP1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. BLOQUE 8 -109
ESPECIALIZACIÓN DERECHO PENAL Dosimetría de la Pena SP1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM BLOQUE 8 -109
ESPECIALIZACIÓN DERECHO PENAL Técnicas de Juicio Oral SP1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM BLOQUE 8 -109
ESPECIALIZACIÓN DERECHO PENAL Sistema Penal Oral Acusatorio y Precedente Jurisprudencial SP1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM BLOQUE 8 -109
ESPECIALIZACIÓN DERECHO PENAL Derecho Penal Especial SP1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM BLOQUE 8 -109
ESPECIALIZACIÓN DERECHO PENAL Electiva II SP1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM BLOQUE 8 -109
ESPECIALIZACIÓN DERECHO PENAL Seminario de Investigación I (Nuevos) SP1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM BLOQUE 8 -109
ESPECIALIZACIÓN DERECHO PENAL Seminario de Investigación II (Antiguos) SP1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM BLOQUE 8 -109
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Gestión por Competencias SH1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Comportamiento Organizacional SH1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Gestión del Conocimiento SH1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Taller de Intervención I SH1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Taller de Intervención II SH1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Gestión del Cambio SH1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Electiva I SH1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Seminario de Investigación I (Nuevos) SH1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Seminario de Investigación II (Antiguos) SH1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Gestión por Competencias SH1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Comportamiento Organizacional SH1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Gestión del Conocimiento SH1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Taller de Intervención I SH1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Taller de Intervención II SH1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Gestión del Cambio SH1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Electiva I SH1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Seminario de Investigación I (Nuevos) SH1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE TALENTO HUMANO Seminario de Investigación II (Antiguos) SH1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8 -106
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Evaluación Financiera SG1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8-108
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Economía Ambiental SG1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8-108
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Evaluación Económica y Social de Proyectos SG1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8-108
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Gerencia de Proyectos I (Riesgo y sensibilidad en proyectos) SG1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8-108
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Gerencia de Proyectos II (Control y Planeación) SG1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8-108
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Gerencia de Proyectos III (Metodologías Internacionales para la Gerencia de Proyectos) SG1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8-108
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Seminario de Investigación II SG1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8-108
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Evaluación Financiera SG1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8-108
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Economía Ambiental SG1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8-108
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Evaluación Económica y Social de Proyectos SG1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8-108
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Gerencia de Proyectos I (Riesgo y sensibilidad en proyectos) SG1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8-108
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Gerencia de Proyectos II (Control y Planeación) SG1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8-108
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Gerencia de Proyectos III (Metodologías Internacionales para la Gerencia de Proyectos) SG1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8-108
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Seminario de Investigación II SG1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8-108
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Macroeconomía SG1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8-107
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Microeconomía SG1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8-107
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Técnicas estadísticas aplicadas a la evaluación de proyectos: predicción o proyecciones. SG1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8-107
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Finanzas Básicas SG1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8-107
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Formulación y preparación de proyectos SG1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8-107
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Seminario de Investigación I SG1MA VIERNES 6:00:00 p. m. 10:00:00 p. m. Bloque 8-107
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Macroeconomía SG1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8-107
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Microeconomía SG1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8-107
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Técnicas estadísticas aplicadas a la evaluación de proyectos: predicción o proyecciones. SG1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8-107
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Finanzas Básicas SG1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8-107
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Formulación y preparación de proyectos SG1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8-107
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA PROYECTOS Seminario de Investigación I SG1MA SABADO 8:00 AM 03:00 PM Bloque 8-107

ADMINISTRACIÓN PÚBLICA (A DISTANCIA)

CÓDIGO PROGRAMA NOMBRE ASIGNATURA LINK DE LA ASIGNATURA SEMESTRE CÓDIGO GRUPO SINU DIA HORA INICIO HORA FIN
DF121 Competencias Comunicativas https://meet.google.com/duu-cocv-orv 1 P1DF Martes 7:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
DF121 Contabilidad General https://meet.google.com/rba-jscq-thp 2 P1DF Martes 7:00:00 p. m. 8:30:00 p. m.
DF121 Deporte y Cultura https://meet.google.com/svk-ifqu-anj 1 P1DF Viernes 6:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
DF121 Estadística https://meet.google.com/syh-kqfb-jcv 2 P1DF Jueves 6:00:00 p. m. 7:30:00 p. m.
DF121 Fundamentos de Administración https://meet.google.com/ztj-csuy-qst 1 P1DF Jueves 7:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
DF121 Gobierno e Instituciones Públicas https://meet.google.com/ojs-xzvw-vqh 2 P1DF Martes 6:00:00 p. m. 7:30:00 p. m.
DF121 Historia del Pensamiento Político https://meet.google.com/ohd-vkxm-ydy 2 P1DF Jueves 7:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
DF121 Introducción a la Administración Pública https://meet.google.com/yak-bfmw-zsp 1 P1DF Jueves 6:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
DF121 Introducción a la Ciencia Política https://meet.google.com/vjd-mvut-knk 1 P1DF Jueves 6:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
DF121 Introducción a la Economía https://meet.google.com/xdr-gypk-mye 1 P1DF Miércoles 6:00:00 p. m. 7:30:00 p. m.
DF121 Microeconomía https://meet.google.com/dbe-aydu-syk 2 P1DF Miércoles 6:00:00 p. m. 7:30:00 p. m.
DF121 Razonamiento Matemático https://meet.google.com/svk-ifqu-anj 1 P1DF Martes 6:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
DF121 Teoría de las Organizaciones del Estado https://meet.google.com/qxm-psvc-brq 2 P1DF Jueves 6:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.
DF121 Teoría del Estado y Derecho Constitucional https://meet.google.com/qks-apxt-zvi 2 P1DF Martes 6:00:00 p. m. 7:00:00 p. m.

COMUNICACIONES Y MARKETING (A DISTANCIA)

CÓDIGO PROGRAMA NOMBRE ASIGNATURA LINK DE LA ASIGNATURA SEMESTRE CÓDIGO GRUPO SINU DIA HORA INICIO HORA FIN FECHA
DM350 PENSAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICO meet.google.com/dcq-dhxo-tgz 1 C1DB SÁBADOS 7:00:00 a. m. 8:30:00 a. m. 12-feb
    meet.google.com/ppw-dzvu-ads           26-feb
    meet.google.com/jtg-nkyt-dqd           12-mar
    meet.google.com/ckm-xqiy-uqn           26-mar
DM350 FUNDAMENTOS DE MARKETING meet.google.com/qiy-fboy-ugd 1 D1DA SÁBADOS 9:00:00 a. m. 10:30:00 a. m. 12-feb
    meet.google.com/gou-ttkd-sut           26-feb
    meet.google.com/wmo-mfhi-irq           12-mar
    meet.google.com/yuy-kqic-zrw           26-mar
DM350 INTRODUCCIÓN A LA COMUNICACIÓN meet.google.com/cyb-tntp-xtt 1 C1CB SÁBADOS 11:00:00 a. m. 12:30 a,m 12-feb
    meet.google.com/njk-fpwr-txd           26-feb
    meet.google.com/sng-tuva-hng           12-mar
    meet.google.com/rrg-riqv-ktc           26-mar
DM350 DEPORTE Y CULTURA meet.google.com/caf-rpjr-znb 1 C1DHA SÁBADOS 1:00:00 p. m. 2:00:00 p. m. 12-feb
    meet.google.com/pgs-npsx-gpx           26-feb
    meet.google.com/hec-eujj-rhx           12-mar
    meet.google.com/rrg-riqv-ktc           26-mar
DM350 CONSTITUCIÓN Y DEMOCRACIA meet.google.com/xgq-pwow-mxv 1 C1DB SÁBADOS 7:00:00 a. m. 8:00:00 a. m. 9-abr
    meet.google.com/ggc-subr-rbf           23-abr
    meet.google.com/qnd-qkud-bji           7-may
    meet.google.com/gky-kstt-smf           21-may
DM350 LITERATURA UNIVERSAL meet.google.com/tec-fqdr-svd 1 C1DB SÁBADOS 8:30:00 a. m. 9:30:00 a. m. 9-abr
    meet.google.com/kft-wrok-ahg           23-abr
    meet.google.com/oaf-ksbz-otn           7-may
    meet.google.com/nzd-ydbr-gsn           21-may
DM350 INGLÉS I meet.google.com/hae-xusn-yny 1 C1DB SÁBADOS 10:00:00 a. m. 11:00:00 a. m. 9-abr
    meet.google.com/cve-fkoh-mdo           23-abr
    meet.google.com/uue-iskt-hfq           7-may
    meet.google.com/nqn-dufm-prg           21-may
DM350 INFORMÁTICA BÁSICA meet.google.com/ebr-hqrq-bvm 1 C1DB SÁBADOS 11:30:00 a. m. 1:00:00 p. m. 9-abr
    meet.google.com/apm-fron-dak           23-abr
    meet.google.com/gex-pzkp-mxd           7-may
    meet.google.com/suw-mngi-xxt           21-may
DM350 MERCADEO Y COMUNICACIÓN meet.google.com/xgn-hvgk-zom 2 M2DA SÁBADOS 7:00:00 a. m. 8:30:00 a. m. 12-feb
    meet.google.com/vak-cjas-zyt           26-feb
    meet.google.com/ogm-nqfw-kfk           12-mar
    meet.google.com/sjj-exwn-hoe           26-mar
DM350 SOCIOLOGÍA DEL CONSUMIDOR meet.google.com/hha-cxdh-eio 2 M2DG SÁBADOS 9:00:00 a. m. 10:30:00 a. m. 12-feb
    meet.google.com/mye-rqbd-xft           26-feb
    meet.google.com/hnx-mrku-bos           12-mar
    meet.google.com/uib-mccp-afa           26-mar
DM350 HISTORIA SOCIAL DEL CONSUMIDOR meet.google.com/jcg-phed-rcf 2 M2DG SÁBADOS 11:00:00 a. m. 12:00 m 12-feb
    meet.google.com/vdv-qmtz-jmf           26-feb
    meet.google.com/jae-khqn-khr           12-mar
    meet.google.com/goo-hjwk-fev           26-mar
DM350 ESTADÍSTICA  meet.google.com/knq-hrue-cgw 2 M2DJ SÁBADOS 12:30 m. 2:00 p.m. 12-feb
    meet.google.com/nhg-jtui-cwe           26-feb
    meet.google.com/ueh-ufuw-mcx           12-mar
    meet.google.com/uvb-muix-ahu           26-mar
DM350 ECONOMÍA meet.google.com/osv-vkpk-wcv 2 M2DK SÁBADOS 7:00:00 a. m. 8:30:00 a. m. 9-abr
    meet.google.com/gry-zamq-tde           23-abr
    meet.google.com/ayf-zrra-hjb           7-may
    meet.google.com/jwb-mzch-xpo           21-may
DM350 INGLÉS II meet.google.com/ebr-hqrq-bvm 2 M2DL SÁBADOS 9:00:00 a. m. 10:00:00 a. m. 9-abr
    meet.google.com/atz-bebz-ead           23-abr
    meet.google.com/tkf-befg-iqb           7-may
    meet.google.com/rhj-xjzv-hhp           21-may
DM350 EXPRESIÓN ORAL meet.google.com/hne-eugq-sgg 2 M2DM SÁBADOS 10:30:00 a. m. 11:30 a.m. 9-abr
    meet.google.com/emc-ewqu-zft           24-abr
    meet.google.com/kzo-bmoq-cci           7-may
    meet.google.com/enc-bgqd-jpf           21-may

CENTRO DE IDIOMAS

CÓDIGO PROGRAMA NOMBRE ASIGNATURA CÓDIGO GRUPO SINU DIA HORA INICIO HORA FIN
M7060 INGLÉS I E1DA Lunes 10:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS I E1DB Jueves 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M7060 INGLÉS I E1MA Viernes 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS I E1MB Viernes 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS I E1MC Sábado 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M7060 INGLÉS I E1MD Sábado 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M7060 INGLÉS I E1NA Martes 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS I E1NB Miercoles 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS I E1NC Jueves 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS I E1TA Jueves 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS II E2DA Martes 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M7060 INGLÉS II E2DB Miercoles 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M7060 INGLÉS II E2DC Lunes 10:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS II E2MA Viernes 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS II E2MB Viernes 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS II E2MC Sábado 10:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS II E2NA Lunes 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS II E2NB Martes 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS II E2NC Miercoles 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS II E2ND Jueves 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS II E2NE Jueves 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS II E2TA Lunes 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS II E2TB Martes 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS II E2TC Jueves 3:00:00 p. m. 5:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS III E3DA Viernes 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M7060 INGLÉS III E3DB Jueves 10:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS III E3DC Viernes 10:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS III E3MA Viernes 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS III E3MB Sábado 10:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS III E3MC Sábado 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS III E3NA Lunes 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS III E3NB Lunes 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS III E3NC Martes 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS III E3ND Miercoles 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS III E3NE Miercoles 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS III E3TA Jueves 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS IV E4DA Martes 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M7060 INGLÉS IV E4DB Jueves 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M7060 INGLÉS IV E4MA Viernes 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS IV E4MB Viernes 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS IV E4MC Sábado 10:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS IV E4MD Sábado 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS IV E4NA Lunes 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS IV E4NB Lunes 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS IV E4NC Miercoles 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS IV E4ND Jueves 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS IV E4TA Martes 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS IV E4TB Miercoles 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS IV E4TC Miercoles 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS IV E4TD Jueves 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS IV E4TE Viernes 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS V E5DA Martes 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M7060 INGLÉS V E5DB Miercoles 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M7060 INGLÉS V E5MA Viernes 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS V E5MB Viernes 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS V E5MC Sábado 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M7060 INGLÉS V E5MD Sábado 11:00:00 a. m. 1:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS V E5NA Lunes 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS V E5NB Martes 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS V E5NC Miercoles 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS V E5ND Jueves 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS V E5NE Jueves 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS V E5TA Lunes 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS V E5TB Martes 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS VI E6DA Miercoles 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M7060 INGLÉS VI E6DB Jueves 6:00:00 a. m. 8:00:00 a. m.
M7060 INGLÉS VI E6DC Viernes 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M7060 INGLÉS VI E6MA Sábado 10:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS VI E6MB Sábado 8:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M7060 INGLÉS VI E6MC Sábado 1:00:00 p. m. 3:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS VI E6NA Lunes 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS VI E6NB Martes 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS VI E6NC Miercoles 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS VI E6ND Miercoles 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS VI E6NE Jueves 6:00:00 p. m. 8:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS VI E6NF Jueves 8:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.
M7060 INGLÉS VI E6TA Martes 4:00:00 p. m. 6:00:00 p. m.
           
           
COMENTARIOS ADICIONALES:          
M7060 NIVEL I E1VA Domingo 02:00:00 p. m. 04:00:00 p. m.
M7060 NIVEL II E2VA Lunes 08:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M7060 NIVEL III E3VA Martes 10:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M7060 NIVEL IV E4VA Miercoles 12:00:00 p. m. 02:00:00 p. m.
M7060 NIVEL V E5VB Jueves 06:00:00 a. m. 08:00:00 a. m.
M7060 NIVEL V E5VA Viernes 10:00:00 a. m. 12:00:00 p. m.
M7060 NIVEL VI E6VB Sábado 06:00:00 a. m. 08:00:00 a. m.
M7060 NIVEL VI E6VA Domingo 08:00:00 a. m. 10:00:00 a. m.
M1326 MANDARIN I M1NA Viernes 06:00:00 p. m. 08:00:00 p. m.
M1327 MANDARIN II M2NA Jueves 06:00:00 p. m. 08:00:00 p. m.
M1328 MANDARÍN III M3NA Miercoles 08:00:00 p. m. 10:00:00 p. m.

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

CÓDIGO PROGRAMA NOMBRE ASIGNATURA LINK DE LA ASIGNATURA SEMESTRE CÓDIGO GRUPO SINU DIA HORA INICIO HORA FIN
M1320 ADMINISTRACION PUBLICA https://meet.google.com/yby-evpv-fro?authuser=0 8 A8NA Mar. 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 ADMINISTRACION PUBLICA https://meet.google.com/irf-vgcj-rjf 8 A8MA Sab 9:00:00 a.m. 12:00:00 a.m.
M1320 ADMON DE LA PRODUCCION https://meet.google.com/cnc-cpzb-iup?authuser=0 7 A7NA Mar 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 ADMON DE LA PRODUCCION https://meet.google.com/cnc-cpzb-iup?authuser=0 7 A7MA Sab 9:00:00 a.m. 12:00:00 a.m.
M1320 ANALISIS FINANCIERO https://meet.google.com/dnt-ghhe-ocv?authuser=0  6 A6NA Jue 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 ANALISIS FINANCIERO https://meet.google.com/dnt-ghhe-ocv?authuser=0  6 A6MA Sáb. 3:00:00 p.m. 6:00:00 p.m.
M1320 CALCULO http://meet.google.com/yst-vqsx-hgq 2 A2MA Sab 4:00:00 p.m. 7:00:00 p.m.
M1320 COMERCIO EXTERIOR COLOMBIANO meet.google.com/shw-drwz-jrz 3 A3NA Jue 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 COMERCIO EXTERIOR COLOMBIANO https://meet.google.com/tsx-bqvm-xpd 3 A3MA Sáb. 3:00:00 p.m. 6:00:00 p.m.
M1320 COMERCIO INTERNACIONAL meet.google.com/boe-hvfp-uvz 4 A4MA Vie 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1320 COMPETENCIAS COMUNICATIVAS https://meet.google.com/vnq-ycyg-pan?authuser=0 1 A1MA Vie 5:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1320 COMPETENCIAS MATEMATICAS https://meet.google.com/vnq-ycyg-pan?authuser=0 1 A1MA Sab 9:00:00 a.m. 12:00:00 a.m.
M1320 COMPORTAMIENTO Y DESARROLLO ORGANIZACIONAL https://meet.google.com/hfw-pqsj-qbs?authuser=0 5 A5MA Sab 6:00:00 a.m. 9:00:00 a.m.
M1320 COMPORTAMIENTO Y DESARROLLO ORGANIZACIONAL https://meet.google.com/hfw-pqsj-qbs?authuser=0 5 A5NA Lun 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 CONSTITUCION Y DEMOCRACIA https://meet.google.com/irf-vgcj-rjf 1 A1MA Vie 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1320 CONTABILIDAD DE COSTOS http://meet.google.com/boz-yfwt-evn 2 A2NA Mie 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 CONTABILIDAD DE COSTOS http://meet.google.com/boz-yfwt-evn 2 A2MA Sab 1:00:00 p.m. 4:00:00 p.m.
M1320 CONTABILIDAD GENERAL http://meet.google.com/boz-yfwt-evn 1 A1MA Sab 6:00:00 a.m. 9:00:00 a.m.
M1320 CREATIVIDAD E INNOVACION http://meet.google.com/ozy-fsrz-ehm 2 A2MA Vie 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1320 DISEÑO Y GESTION DE PROYECTOS INVERSION https://meet.google.com/vnq-ycyg-pan?authuser=0 9 A9NA Jue 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1320 DISEÑO Y GESTION DE PROYECTOS INVERSION https://meet.google.com/vpt-tjkz-sme?authuser=0 9 A9DA Jue 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m.
M1320 DISEÑO Y GESTION DE PROYECTOS INVERSION https://meet.google.com/vpt-tjkz-sme?authuser=0 9 A9NA Sab 11:00:00 p.m. 1:00:00 p.m.
M1320 ECONOMIA SOLIDARIA http://meet.google.com/ksk-qtwi-hwo  5 A5MA Vie 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1320 ELECTIVA DE HUMANIDADES I https://meet.google.com/grj-rjfp-svt?authuser=0 4 A4MA Vie 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m.
M1320 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION I https://meet.google.com/hfw-pqsj-qbs?authuser=0 4 A4NA Jue 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION I https://meet.google.com/aor-uezd-wyi  4 A4MA Sáb. 3:00:00 p.m. 6:00:00 p.m.
M1320 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION II https://meet.google.com/vzw-fmvx-sir?authuser=0  5 A5NA Jue 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION II meet.google.com/ckc-nwzu-vrq 5 A5MA Sáb. 3:00:00 p.m. 6:00:00 p.m.
M1320 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION III (NEGOCIACIÓN ESTRATEGICA) https://meet.google.com/vnq-ycyg-pan?authuser=0 6 A6MA Vie 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1320 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION IV https://meet.google.com/vnq-ycyg-pan?authuser=0 7 A7NA Lun 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION IV https://meet.google.com/vnq-ycyg-pan?authuser=0 7 A7MA Sab 6:00:00 a.m. 9:00:00 a.m.
M1320 ELECTIVAS DE HUMANIDADES II https://meet.google.com/grj-rjfp-svt?authuser=0 8 A8MA Vie 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1320 EMPRENDIMIENTO https://meet.google.com/vnq-ycyg-pan?authuser=0 3 A3VD Vie. 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1320 EMPRENDIMIENTO https://meet.google.com/cbi-jttw-vnu?authuser=0  3 A3VA Dom 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m.
M1320 EMPRENDIMIENTO https://meet.google.com/cbi-jttw-vnu?authuser=0  3 A3VB Dom 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m.
  EMPRENDIMIENTO https://meet.google.com/cbi-jttw-vnu?authuser=1 4 A3VC Dom 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m.
M1320 ESTADISTICA DESCRIPTIVA https://meet.google.com/zqa-axek-izp 3 A3NA Lun 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 ESTADISTICA DESCRIPTIVA https://meet.google.com/zqa-axek-izp 3 A3MA Sab 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 ESTADISTICA INFERENCIAL Estadística Inferencial Sábado 6-9 am 4 A4MA Sab 6:00:00 a.m. 9:00:00 a.m.
M1320 ESTADISTICA INFERENCIAL Estadística Inferencial Lunes 6-9 pm 4 A4NA Lun 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 ESTRATEGIAS DE MERCADEO Y VENTAS http://meet.google.com/ksk-qtwi-hwo 3 A3NA Mar. 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 ESTRATEGIAS DE MERCADEO Y VENTAS http://meet.google.com/ksk-qtwi-hwo  3 A3MA Sab 9:00:00 a.m 12:00:00 p.m.
M1320 ETICA Y RSE https://meet.google.com/vnq-ycyg-pan?authuser=0 9 A9DA Vie 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m.
M1320 ETICA Y RSE https://meet.google.com/vnq-ycyg-pan?authuser=0 9 A9MA Vie 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1320 FINANZAS INTERNACIONALES https://meet.google.com/hfw-pqsj-qbs?authuser=0 7 A7NA Mie 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 FINANZAS INTERNACIONALES https://meet.google.com/hfw-pqsj-qbs?authuser=0 7 A7MA Sáb. 12:00:00 p.m. 3:00:00 p.m.
M1320 FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACION https://meet.google.com/hfw-pqsj-qbs?authuser=0&pli=1  1 A1NA Mie 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACION https://meet.google.com/hfw-pqsj-qbs?authuser=0 1 A1MA Sab 4:00:00 p.m. 7:00:00 p.m.
M1320 GERENCIA DE MYPIMES https://meet.google.com/cnc-cpzb-iup?authuser=0 7 A7NA Vie 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1320 GERENCIA ESTRATEGICA https://meet.google.com/umb-jzpo-qyo  6 A6MA Sab 6:00:00 a.m. 9:00:00 a.m.
M1320 GERENCIA ESTRATEGICA https://meet.google.com/uip-ycqu-syh  6 A6NA Lun 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 GERENCIA FINANCIERA https://meet.google.com/vpt-tjkz-sme?authuser=0 8 A8NA Jue. 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 GERENCIA FINANCIERA https://meet.google.com/vpt-tjkz-sme?authuser=0 8 A8MA Sab 3:00:00 p.m. 6:00:00 p.m.
M1320 GESTIÓN DE CLIENTES Y DE SERVICIO https://meet.google.com/tcy-psnn-wfx 6 A6NA Mie 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 GESTION DE CLIENTES Y DEL SERVICIO https://meet.google.com/otx-rzxi-bsv 6 A6MA Sáb. 12:00:00 p.m. 3:00:00 p.m.
M1320 GESTION DEL TALENTO HUMANO https://meet.google.com/grj-rjfp-svt?authuser=0 6 A6NA Mar 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 GESTION DEL TALENTO HUMANO https://meet.google.com/vnq-ycyg-pan?authuser=0 6 A6MA Sab 9:00:00 a.m. 12:00:00 a.m.
M1320 GESTION INTEGRAL DEL RIESGO EMPRESARIAL https://meet.google.com/vpt-tjkz-sme?authuser=0 9 A9DA Mar 6:00:00 a.m. 9:00:00 a.m.
M1320 GESTION INTEGRAL DEL RIESGO EMPRESARIAL https://meet.google.com/dnt-ghhe-ocv?authuser=0  9 A9NA Mar 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 GESTION INTEGRAL DEL RIESGO EMPRESARIAL https://meet.google.com/vpt-tjkz-sme?authuser=0 9 A9MA Sab 6:00:00 a.m. 9:00:00 a.m.
M1320 INFORMATICA BASICA https://meet.google.com/vnq-ycyg-pan?authuser=0 1 A1NA Jue 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1320 INFORMATICA BASICA https://meet.google.com/zqa-axek-izp 1 A1MA Sab 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m.
M1320 INVESTIGACION APLICADA I https://meet.google.com/vnq-ycyg-pan?authuser=0 7 A7NA Jue 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1320 INVESTIGACION APLICADA I https://meet.google.com/hse-uwgt-wid?authuser=0 7 A7MA Sáb. 3:00:00 p.m. 6:00:00 p.m.
M1320 INVESTIGACIÓN APLICADA II https://meet.google.com/bhn-ujrk-udj 8 A8MA Vie 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1320 INVESTIGACIÓN APLICADA II https://meet.google.com/vvd-genu-bah 8 A8MB Vie 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1320 INVESTIGACION DE MERCADOS https://meet.google.com/vzw-fmvx-sir?authuser=0  4 A4NA Mar 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 INVESTIGACION DE MERCADOS https://meet.google.com/vzw-fmvx-sir?authuser=0  4 A4MA Sab 9:00:00 a.m. 12:00:00 a.m.
M1320 LEGISLACION COMERCIAL https://meet.google.com/nuj-fgvr-aqx 2 A2MA Sab 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m.
M1320 LEGISLACION COMERCIAL https://meet.google.com/cfj-eqnw-ygd 2 A2NA Lun 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1320 LEGISLACION FINANCIERA https://meet.google.com/scm-jiqm-qcr 5 A5NA Vie 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1320 LEGISLACIÓN LABORAL https://meet.google.com/vnq-ycyg-pan?authuser=0 3 A3MA Vie. 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1320 LEGISLACION TRIBUTARIA http://meet.google.com/boz-yfwt-evn 6 A6MA Vie 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1320 LOGISTICA meet.google.com/xnm-drew-pfd 8 A8NA Lun 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 LOGISTICA meet.google.com/zya-yshc-dtg 8 A8MA Sab 6:00:00 a.m. 9:00:00 a.m.
M1320 MACROECONOMIA https://meet.google.com/dnt-ghhe-ocv?authuser=0 2 A2NA Lun 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1320 MACROECONOMIA https://meet.google.com/dnt-ghhe-ocv?authuser=0 2 A2MA Sab 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m.
M1320 MATEMATICAS FINANCIERAS https://meet.google.com/dnt-ghhe-ocv?authuser=0  4 A4NA Mie 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 MATEMATICAS FINANCIERAS https://meet.google.com/dnt-ghhe-ocv?authuser=0  4 A4MA Sáb. 12:00:00 p.m. 3:00:00 p.m.
M1320 MERCADEO ESTRATEGICO meet.google.com/ndb-frhx-sac 8 A8NA Mie 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 MERCADEO ESTRATEGICO https://meet.google.com/vzw-fmvx-sir?authuser=0  8 A8MA Sab 12:00:00 a.m. 3:00:00 p.m.
M1320 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION https://meet.google.com/hfw-pqsj-qbs?authuser=0&pli=1  2 A2NA Mar 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION https://meet.google.com/vnq-ycyg-pan?authuser=0 2 A2MA Sab 10:00:00 a.m. 1:00:00 p.m.
M1320 METODOS CUANTITATIVOS DE OPERACIONES https://meet.google.com/zqa-axek-izp 5 A5NA Mar 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 METODOS CUANTITATIVOS DE OPERACIONES https://meet.google.com/zqa-axek-izp 5 A5NA Sab 9:00:00 a.m. 12:00:00 p.m.
M1320 MICROECONOMIA https://meet.google.com/vnq-ycyg-pan?authuser=0 1 A1NA Jue 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1320 MICROECONOMIA http://meet.google.com/xnd-tddf-ksx  1 A1MA Sab 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m.
M1320 PRACTICA EMPRESARIAL https://meet.google.com/jxu-jdcy-zbo?authuser=0 9 A9NA Lun 6:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1320 PRACTICA EMPRESARIAL https://meet.google.com/edm-foag-nur?authuser=0 9 A9DA Mie 6:00:00 a.m. 10:00:00 a.m.
M1320 PRACTICA EMPRESARIAL https://meet.google.com/edm-foag-nur?authuser=0 9 A9DA Lun 6:00:00 a.m. 10:00:00 a.m.
M1320 PRACTICA EMPRESARIAL https://meet.google.com/jxu-jdcy-zbo?authuser=0 9 A9NA Mie 6:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1320 PRACTICA EMPRESARIAL https://meet.google.com/isj-zdfc-gfx?authuser=0  9 A9NB Mie 6:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1320 PRACTICA EMPRESARIAL https://meet.google.com/isj-zdfc-gfx?authuser=0  9 A9NB Mie 6:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1320 PRESUPUESTOS https://meet.google.com/vnq-ycyg-pan?authuser=0 5 A5NA Mie 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 PRESUPUESTOS https://meet.google.com/vnq-ycyg-pan?authuser=0 5 A5NA Sáb. 12:00:00 p.m. 3:00:00 p.m.
M1320 PROCESO ADMINISTRATIVOS I https://meet.google.com/hfw-pqsj-qbs?authuser=0 2 A2MA Vie 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 SISTEMA DE GESTION DE LA CALIDAD (SGC) https://meet.google.com/odd-axqd-mzp 9 A9NA Jue 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m.
M1320 SISTEMA DE GESTION DE LA CALIDAD (SGC) https://meet.google.com/srd-utdd-mxp 9 A9MA Sab 9:00:00 p.m. 11:00:00 p.m.
M1320 SISTEMA DE GESTION DE LA CALIDAD (SGC) https://meet.google.com/rdh-otzm-jtm 9 A9DA Jue 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m.
M1320 SISTEMA DE INFORMACION GERENCIAL https://meet.google.com/cnc-cpzb-iup?authuser=0 7 A7MA Vie 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m.
M1320 TENDECIAS CONTEMPORANESAS DE LA ADMON https://meet.google.com/qzy-pyae-wco 3 A3NA Mie 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m.
M1320 TENDECIAS CONTEMPORANESAS DE LA ADMON https://meet.google.com/qzy-pyae-wco 3 A3MA Sab 12:00:00 p.m. 3:00:00 p.m.

DEPORTES Y CULTURA

CÓDIGO PROGRAMA NOMBRE ASIGNATURA LINK DE LA ASIGNATURA SEMESTRE CÓDIGO GRUPO SINU DIA HORA INICIO HORA FIN BLOQUE
M2301 CULTURA Y DEPORTE PRESENCIAL 1 RUMB3 JUEVES 06:00 p. m. 08:00 p. m. AULA DE BIENESTAR
M2301 CULTURA Y DEPORTE meet.google.com/opo-yyep-ipu 1 TVIRT DOMINGO 10:00 AM 12:00 M MEET
M2301 CULTURA Y DEPORTE PRESENCIAL 1 ENTOF1 VIERNES 04:00 p. m. 06:00 p. m. GIMNASIO
M2301 CULTURA Y DEPORTE https://meet.google.com/umc-rfhd-woe 1 FOTO1 LUNES 4:00 PM 6:00 PM MEET
M2301 CULTURA Y DEPORTE https://meet.google.com/hrr-xcyz-rtn 1 EVSALUD 2 SABADOS 8:00 AM 10:00 AM MEET
M2301 DEPORTE Y CULTURA PRESENCIAL 1 AFI03 VIERNES 06:00 p. m. 08:00 p. m. GIMNASIO
M2301 CULTURA Y DEPORTE PRESENCIAL 1 AFI02 JUEVES 04:00 p. m. 06:00 p. m. GIMNASIO
M2301 CULTURA Y DEPORTE PRESENCIAL 1 RUMB1 LUNES 06:00 p. m. 08:00 p. m. AULA DE BIENESTAR
M2301 CULTURA Y DEPORTE PRESENCIAL 1 ENTOF2 SABADO 10:00 a. m. 12:00 M GIMNASIO
M2301 DEPORTE Y CULTURA PRESENCIAL 1 AFI01 MIERCOLES 10:00 a. m. 12:00 M GIMNASIO
M2301 CULTURA Y DEPORTE https://meet.google.com/umc-rfhd-woe 1 FOTO2 LUNES 6:00 PM 8:00 PM MEET
M2301 CULTURA Y DEPORTE meet.google.com/vyd-eptn-qsg 1 ETDECI MIERCOLES 6:00 PM 8.00PM MEET
M2301 DEPORTE Y CULTURA PRESENCIAL 1 RUMB2 MARTES 04:00 p. m. 06:00 p. m. AULA DE BIENESTAR
M2301 DEPORTE Y CULTURA PRESENCIAL 1 FSALA SABADOS 10:00 AM 12:00 M AULA DE BIENESTAR
M2301 DEPORTE Y CULTURA PRESENCIAL 1 AFI06 VIERNES 12:00 M 02:00 p. m. GIMNASIO
M2301 CULTURA Y DEPORTE PRESENCIAL 1 Afi05 MARTES 06:00 p. m. 08:00 p. m. GIMNASIO
M2301 DEPORTE Y CULTURA PRESENCIAL 1 AFI04 SABADO 08:00 a. m. 10:00 a. m. GIMNASIO
M2301 CULTURA Y DEPORTE PRESENCIAL 1 FUTBL JUEVES 12:00 M 02:00 p. m. AULA DE BIENESTAR
M2301 CULTURA Y DEPORTE https://meet.google.com/hrr-xcyz-rtn 1 EVSALUD1 MARTES 10:00 AM 12:00 M MEET
M2301 CULTURA Y DEPORTE PRESENCIAL 1 NATA1 VIERNES 12:00 M 2:00 PM PISCINA
M2301 CULTURA Y DEPORTE PRESENCIAL 1 NATA2 SABADO 8:00 AM 10:00 AM PISCINA